Каталог сайтов html.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Адвокаты и юристы по жилищным вопросам и недвижимости. Опыт!  


 Адвокаты и юристы по жилищным вопросам и недвижимости. Десятки выигранных дел о собственности на квартиры и участки. Обширная практика по делам о наследстве, прописке и приватизации. Мы специализируемся на возврате квартир. Также мы: - Оспорим завещание и разделим наследство; - Выпишем из квартиры через суд; - выигрываем споры с ДГИ, отмена отказа ДГИ; - Помогаем принудительно выкупить доли в квартире; - Оспорим договор ренты; - Отменяем незаконные решения судов; - Проверим договор и продавца недвижимости, проведем безопасную сделку.


Адрес сайта: http://land.sokol-law.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта land.sokol-law.ru


Просмотров сайта: 93

Дата добавления сайта: 2022-08-15 14:42:35





Популярные сайты:



Равта ДВ: Вам требуется купить профессиональное оборудование? Компания «Равта ДВ» станет вашим надежным поставщиком!


Нижнее белье в Запорожье. Звоните!: Интернет-магазин In-Shop.Net.Ua занимается продажей нижнего белья. В ассортименте нашего магазина чулки и колготки, а также эротическое белье. Женское нижнее белье различных известных марок: Anabel, A


Черкаськi новини - здоровья - Молодь Черкащини: Останнi новини м. Черкаси. Інформацiйне Інтернет-видання Молодь Черкащини - влучний погляд на сучасне життя. Актуальнi новини подiй м.Черкаси та Черкаськоi областi. Последние новости г. Черкассы. Инфо


Опытный пластический хирург Андрей Леликов: Среди моих пациентов и друзей много известных людей - это лишь усиливает восприятие. Многие говорят, что у меня хорошие результаты - это результат многолетней практики.


Белая Магия, снятие порчи: Целительство – это метод, объединяющий в себе различные методики ритуального, сущностного, дистанционного или биоэнергетического лечения различных энергетических оболочек человека, либо его физического тела.


Студия перманентного макияжа Виолетты Клюквиной: Обучение перманентному макияжу у известного мастера, базовый курс, мастер-класс для действующих мастеров, выполнение процедуры перманентного макияжа во всех известных техниках


Оптовая компания, товары для флористики, сада и огорода, интерьера: ООО "Цветущий мир" - оптовая компания, где можно приобрести товары для флористики, товары для сада и огорода, товары для интерьера и очень большой ассортимент других товаров.


Продажа пряжи видео уроки купить: Сайт `Розы и Кружева` посвящен в первую очередь искусству рукоделия. На сайте представлено большое количество уроков, в то числе и видео-уроков, по вязанию спицами и крючком, технике вышивки и другие.


Ремонт стиральных машинок Бош (Bosch) в Санкт-Петербурге: Надежный и быстрый ремонт стиральных машин Bosch в Санкт-Петербурге - это наша специализация! Забудьте о неисправностях и доверьте свою технику в надежные руки. Звоните нам уже сегодня!


Все включено Абхазия Гагра ВэлнэсПаркОтель5* комфортный семейный отдых: Пожалуй, лучшее место для семейного отдыха в Абхазии Отель «WellnessParkHotel GAGRA» All Inclusive 5* / ВэлнэсПаркОтель Гагра ***** "Всё включено нон-стоп" расположен в центре г. Гагра и находится на самом берегу моря...


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - html.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.