Каталог сайтов html.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Красота, фитнес, спорт»


Обучение хиджаме, массажу, косметологии, лечению пиявками  


 Образовательный центр beauty avenue проложит ваш путь в индустрию красоты и здоровья! Уже 10 лет мы занимаемся обучением и повышением квалификации специалистов по направлениям: 1. Хиджама - 1 курс; 2. Массаж - 5 курсов; 3. Косметология - 2 курса; 4. Лучение пиявками - 1 курс; Каждый, кто проходит у нас обучение, получает сертификат специалиста и рекомендации от нашего ведущего специалиста. Для вас доступны: 1. Рассрочка 0%; 2. Видео-уроки; 3. Чат с учениками и экспертом; Также вы сможете приобрести у нас всё необходимое для работы. У нас более 1000 выпускников. Средняя зарплата выпускника 40 000р. Мы уже вас ждём!


Адрес сайта: http://beautyavenue05.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта beautyavenue05.ru


Просмотров сайта: 91

Дата добавления сайта: 2022-10-09 15:55:55





Популярные сайты:



Приборы контроля декоративной светодинамики: НТК Композит - российский производитель оборудования для управления освещением. Это целый спектр приборов: прибор для автоматического включения наружного освещения, приборы для управления светодиодами


bpconsulting.com.ua - услуги по разработке договоров ВЭД от профессионалов: Предлагаем свои услуги в сфере бухгалтерского и налогового учета, учета внешнеэкономической деятельности, управленческого учета, бюджетирования и бизнес-планирования, подготовки отчетности в соответст


Вокальный дуэт BRUNETKI: Вокальный дуэт BRUNETKI --- это живой вокал, яркие образы, искренние эмоции и потрясающая энергетика! Исполнение популярных хитов 80-90-х, наших дней, а так же авторская музыка! Мы поем с любовью к Вам!!!


Свадебный фотограф в СПб Евгений Сомов: Услуги свадебного фотографа в СПб Евгения Сомова. Профессиональная и качественная фотосъёмка свадьбы, организация и проведение свадебной фотосессии в Санкт-Петербурге. Опыт более 10 лет.


Бронзирование золочение сантехники и предметов декора и интерьера: Наша компания занимается нанесением декоративных гальванических и металлизированных покрытий золота, бронзы, серебра, меди, латуни, разного рода покрытий и красок на все виды металла пластика и стекла.


Ремонт бытовой техники в Ступинском и Каширском районе: Вам необходим ремонт бытовой техники? Требуется срочно привести холодильник, телевизор, стиральную машину или любое другое устройство в исправное состояние? Звоните! Ждём вас! Гарантия!


Изготовление и установка окон ПВХ и AL, остекление балконов и лоджий: Изготовление и установка оконных конструкций из ПВХ и AL профиля, холодное и тёплое остекление и отделка балконов и лоджий под ключ


Не отчаивайся - выход есть!: Центр социальной помощи «Поклонная гора» осуществляет деятельность по ресоциализации людей, имеющих зависимость


Срочный выкуп квартир и помощь в оформлении ипотеки: Агентство IDEA Estate - это полный набор услуг для быстрой продажи и покупки недвижимости в Москве и Подмосковье, в том числе срочный выкуп квартир и помощь в оформлении ипотеки.


Real-marker. Товары для обслуживающих организаций: Товары для обслуживающих организаций (хоз.товары, канцелярия, строительные материалы). Для гос.учреждений(моющие средства, дезинфекция, мешки). Для комбинатов питания и ресторанов(коврики, тряпки, пакеты).


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - html.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.