Каталог сайтов html.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Обучаем специалистов профессиям и навыкам, облегчаем жизнь бизнесу!  


 УНИОБР — технологическая образовательная компания. Наши направления - это дополнительное профессиональное образование для медицинских сотрудников и врачей: профессиональная переподготовка и повышение квалификации, помощь в аккредитации и набор баллов НМО. Любой вопрос по медицине не останется без ответа; Это развитие платформы для дистанционного обучения, чтобы любой специалист мог без отрыва от работы мог пройти обучение и получить дополнительное образование; Это помощь бизнесу в подготовке кадров к аттестации по курсам обучения по промышленной безопасности, пожарной безопасности, оценке и охране труда. Помогаем получить рабочую специальность. В процессе работы будет сложно, но интересно


Адрес сайта: http://uniobr.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта uniobr.ru


Просмотров сайта: 82

Дата добавления сайта: 2022-11-15 14:51:13





Популярные сайты:



Татьяна Шеметова исполнение современного романса и авторской песни: Татьяна Шеметова исполняет неизвестные современные романсы и песни, предлагает сольные программы с концертмейстером (фортепьяно), под минусовые (песни своего сочинения) и с группой музыкантов.


Заработать webmoney, домашний заработок.: Многие хотят, по мимо основного заработка, иметь дополнительный, при чем желательно без особых затрат и вложений. Наш сайт постарается помочь новичку.


Помощь семейного психолога. Контакты: 8(4912)99-11-62.: Индивидуальные психологические консультации, помощь при отказе от курения, лечение алкоголизма, психологические тренинги и пр. Психолог и психотерапевт Шитов Евгений Александрович.


Молодость и Энергия Здоровья, продукты для ЗОЖ, антивозрастной уход: Продукты для здорового образа жизни, снижения лишнего веса. Анти возрастные кремы для лица антиоксидантами, подтяжка и питание кожи 24 часа в сутки Энергетики и комплексные энергетические добавки.


Магазин Яrus: мебельная фурнитура. Обращайтесь!: Компания Яrus представляет Вашему вниманию огромный выбор фурнитуры для мебели. Категории товаров, представленные в каталоге: кухонные комплектующие, аксессуары для офисной и жилой мебели, фурнитура д


Бесплатное интернет-радио онлайн, танцевальная-волна на РадиоК: Слушай FM-радио бесплатно 24 часа в сутки. Играет волна танцевальной музыки и радио-рок онлайн бесплатно. Наслаждайся свежими хитами без рекламы и в качестве 128 Кбит. с. Включай бесплатное интернет-радио онлайн...


Детские коляски, автокресла, кроватки, стульчики для кормления: Только в нашем интернет-магазине можно найти широкий ассортимент детских колясок, автокресел различных моделей высокого качества. Так же можно купить качественные детские кроватки и стульчики для кормления проверенные временем.


Купить постельное бельё и домашний текстиль в интернет-магазине: Постельное бельё и домашний текстиль отличного качества по низким ценам от производителя. Удобная оплата. Доставка по России, в Белоруссию и Казахстан.


Промышленные водонагреватели и бойлеры Монолли: Мы изготавливаем промышленные бойлеры для нагрева воды, промышленные водонагреватели косвенного нагрева и промышленные водонагреватели комбинированного нагрева, объёмом от 500 до 10 000 литров.


Магазин подарков, товаров для дома, парфюмерия, товары для красоты: В интернет-магазине «Всем подарки» Вы можете приобрести подарки для своих близких и любимых, друзей и коллег. У нас большой выбор парфюмерии, косметики, часов, товаров для красоты, для дома и дачи.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - html.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.