Каталог сайтов html.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Бизнес, финансы, кредиты»


Оценка финансового обеспечения инновационного развития предприятий  


 Первоочередной задачей, стоящей перед предприятием, которое берет ориентир на инновационный тип развития, является планирование и организация внедрения новейших разработок в хозяйственную деятельность. Одним из главных критериев готовности предприятия к инновационным изменениям становится оценка обеспечения доступности материальных, трудовых и финансовых ресурсов. Данные статистики свидетельствуют, что наиболее весомой причиной для отказа или ограничения своей инновационной деятельности для отечественных предприятий является вопрос ее финансирования. Высокий уровень (более 80%) обеспечения инновационной деятельности за счет собственных средств предприятий-инноваторов указывает на важность готовности к самофинансирования.


Адрес сайта: http://cmp44.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта cmp44.ru


Просмотров сайта: 74

Дата добавления сайта: 2022-12-30 01:34:26





Популярные сайты:



Центр проектирования и монтажа отопления: Наша компания специализируется на комплексных решениях в сфере инженерных систем, а в частности, на системах отопления, водоснабжения, канализации От создания проекта до сдачи готового объекта.


Интернет-магазин NailShop.Net.Ua: гель-лак, Киев. Заказывайте!: В нашем магазине Вы купите материалы для наращивания ногтей американской фирмы LeChat: моделирующие гели, средства по уходу за кожей рук, оборудование. Магазин NailShop.Net.Ua в Киеве. Низкие цены!


Профессиональная помощь в получении кредита: Кредитный брокер «БИГФИНКРЕДИТ» - команда профессиональных экспертов в сфере кредитования и привлечения финансирования для людей и бизнеса. Являемся ОФИЦИАЛЬНЫМИ партнерами ведущих Российских банков


АТРИУМ - Оператор технического мерчандайзинга: Технический Мерчандайзинг это действия в которые входят следующие шаги для работы с рекламой, торговым оборудованием, открытием и закрытием магазинов, печатной продукцией и POSM по всей России.


Группа компаний Стройполимерсервис: изготовление стяжки пола: Мы можем Вам предложить монтаж промышленных бетонных полов и стяжек, полимерных наливных и окрасочных полов. Кроме того, гидроизоляционные работы. Группа компаний Стройполимерсервис. Обращайтесь!


Частная санэпидемстанция в Севастополе - СЭС ДезКрымКонтроль: Санэпидемстанция в Севастополе «ДезКрымКонтроль» - официальный сайт СЭС. Санитарная обработка квартир и помещений в Севастополе и Крыму. Наш персонал гарантирует полноценное очищение всего объекта.


Kovalldress. Собственное производство в России.: Женственные платья. Собственное производство в России. Размеры от 40 до 56. Бесплатная доставка с примеркой. Более 10 лет на рынке.


Грядка №1 - фермерский онлайн рынок: Сельскохозяйственная доска объявлений, которая позволяет быстро и безопасно купить и продать фермерские товары и услуги онлайн. Подав объявление или открыв онлайн магазин.


Адвокат. Юрист. Автоюрист. Автоадвокат. Юрист поДТП. Адвокат по ДТП: Адвокаты и автоюристы нашей компании на профессиональной основе более 16 лет представляют интересы граждан, осуществляет защиту в ГИБДД, в судах всех инстанций автолюбителей.


Питомник кошек породы Мейн Кун BORORO и DE BORORO: Группа питомников кошек породы Мейн Кун "BORORO" и "DE BORORO". Территориально питомники расположены в европейской части РФ, в Белоруссии, в Германии. Фелинологические системы: WCF, CFA, TICA, ICU, FIFe, PCA.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - html.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.