Каталог сайтов html.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Сеть домов престарелых в Ставрополе - пансионат для пожилых Уют  


 Частный дом престарелых в Ставрополе и Ставропольском крае «Уют» является специализированным медицинским учреждением для хорошего, надёжного проживания, квалифицированного ухода и обеспечения заботы людям преклонных лет. Каждый наш пациент обеспечивается предоставлением надёжных услуг в комфортных и безопасных условиях. Наряду с этим, мы обеспечиваем внимательное отношение к каждому старику, круглосуточный присмотр за самочувствием и оказание всей необходимой помощи для недопущения необратимых последствий. Мы ценим каждого своего подопечного, проявляем к ним внимание и оказываем квалифицированную психологическую поддержку.


Адрес сайта: http://yutpansion.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта yutpansion.ru


Просмотров сайта: 77

Дата добавления сайта: 2023-01-08 02:34:13





Популярные сайты:



Экскурсионные Туры в Казань. Экскурсии Казани: Экскурсионные Туры в Казань и по Республике Татарстан для взрослых и школьных групп от 1-го дня до 7-ми дней. Организация Туров в Казань для групп с проживанием, питанием, экскурсионным трансфертом, входными билетами и гидом-экскурсоводом.


Адвокат М.Ш. Оганесян. Оказание юридических услуг.: Адвокат предоставляет широкий спектр юридических услуг для частных лиц и организаций. Адвокат работает в следующих направлениях: арбитражное право, жилищное право, семейное и земельное право и пр.


Натуральные лакомства для собак: Полезные лакомства для собак, состоящие на 100% из натуральной продукции. Натуральные лакомства – полезное дополнение к собачьему рациону, которое способствует поддержанию здоровья.


Эксперт Ремонта: Ремонт электроинструмента, бензоинструмента и мототехники в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Возможен выезд за техникой и ее доставка. Работаем с физ. и юр. лицами.


Доставка цветов по Москве и МО: Наш сайт по доставке цветов предлагает широкий ассортимент красивых букетов и композиций для любого случая. Мы гарантируем свежесть цветов и быструю доставку в указанное место и время.


Усилители сотовой связи, которые точно работают: Разрабатываем и собираем комплекты усилителей cотoвой связи и интеpнeтa на все cлучаи жизни: уcилитeли сотoвой связи для дач и загородных дoмoв, pепитеpы для oрганизaций в цoкольныx этажax...


Keredov.ru - купить компьютеры настольные. У нас всегда скидки.: Keredov.ru - мы делали портал и старались объединить в одном месте лучшие магазины России. Наше основное направление - электроника и бытовая техника. У нас в магазине вы можете найти продукцию таких г


Поиск туров из Петербурга. Детали на сайте: Широкий спектр туристических услуг в Петербурге. Эксклюзивные экскурсионные туры в Крым, туры за границу, горящие туры. По всем вопросам звоните по телефону: +7 (812) 426-11-42. Выгодные предложения.


Изготовление контейнеров металлических.: Производство контейнеров металлических в Санкт-Петербурге. Предлагаем морские контейнеры, модульные конструкции, блок-контейнеры, офисно-бытовые контейнеры, санитарные, складские контейнеры. Услуги по доставке, перевозке, демонтаж конструкций.


Дома в Греции, квартиры в Греции, недвижимость в Грециии, купить дом в греции rilahome.ru: Дома в Греции, квартиры в Греции, недвижимость в Грециии, купить дом в греции, Дома в Греции, квартиры в Греции, недвижимость в Грециии, купить дом в греции, Дома в Греции, квартиры в Греции, недвижим


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - html.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.