Каталог сайтов html.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Религия»


Точное время намаза для населенных пунктов России  


 Точное расписание времени совершения каждой молитвы намазов (Фаджр, Шурук, Зухр, Магриб, Иша) в городах и населенных пунктах России на сегодня, месяц или год. А так же онлайн карта для определения правильного определения Киблы от вас до Каабы в Мекке. Возможен выбор методов расчета и определение Аср (Ханафитский или Шафиитский мазхаб)


Адрес сайта: http://namaz-namaz.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта namaz-namaz.ru


Просмотров сайта: 79

Дата добавления сайта: 2023-02-05 17:32:35





Популярные сайты:



Металлические тамбурные двери. Заказывайте!: Большой выбор металлических дверей в магазине Лайтстрой. В нашем каталоге Вы найдете стальные двери Колизей, Сундук ковка, Сенатор, Гладиатор, металлические двери Лекс 2, а также двери для ванной и ту


Заболевания передающиеся половым путем: Какие болезни преимущественно передающиеся половым путем. Как выявить болезни передающиеся половым путем. Где лечить половые болезни.


Баскетбольный Клуб Грифоны, тренировки для взрослых и детей: Баскетбольный Клуб Грифоны, тренировки для детей и взрослых по баскетболу, спортивные секции в Москве. Принимаем детей от 6 до 17 лет, и взрослых с 18 лет. Команда участвует в лиге, приходи к нам чтобы быть чемпионом.


ООО ТЛЦ Альянс: Поиск, доставка, таможенное оформление товаров из Китая. Оказываем услуги по организации поставок товаров из Китая в Россию напрямую с завода - производителя. Выполняем заявки на поставку строительного, промышленного, производственного оборудования


Кеатив ИНТЕРЬЕР предлагает оригинальную мебель, еврочехлы для мебели: Наш магазин поможет вам создать неповторимую обстановку в вашем доме. Оригинальная мебель подчеркнет вашу индивидуальность. А кресло-туфелька, кроме того, станет прекрасным подарком для леди любого возраста.


Индивидуальный подход к парению: Душевное качественное парение, бережное отношение к клиенту, есть накопительные скидки, детям до 12 лет бесплатное парение. Подбор программ падения в зависимости от предпочтения клиента.


Помощь в получении кредита от честного кредитного брокера: Помощь в получении кредита, без подтверждения дохода, с плохой кредитной историей, с долгами фссп. кредит под залог недвижимости, дачи, земельного участка доли в квартире.


Наборы для плетения из резинок. Лучшие цены!: Мы предлагаем большой ассортимент товаров для развития и обучения Вашего ребенка: наборы резиночек, конструктор из магнитов, светодиодный конструктор. Доставка по Санкт-Петербургу и ЛО.


Оптимальное соотношение качества медицинского оборудования и цены: Основополагающим принципом нашей работы является построение и поддержание длительных партнерских отношений с нашими клиентами, что достигается за счет: •Оптимального соотношения качества медицинского оборудования и цены; •Гибкой системы оплаты


Градирни, очистные сооружения, проектирование, строительство, ремонт: ООО Компания ОЛИМП. Градирни, очистные сооружения, проектирование, строительство, ремонт. Комплексные решения в области очистки и охлаждения воды предприятий.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - html.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.