Каталог сайтов html.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Искусство и культура»


LubovLapkina.Ru: музыка и поэзия  


 Одна из самых известных поэтесс Ярославля - Лапкина Любовь Вячеславовна. Создатель музыкальных композиций для детей и взрослых. Проводит выступления в жанре поэтического концерта. Поэзия - движение - музыка, - это новое направление, которое Любовь Лапкина стремится создать в искусстве. При помощи творчества, поэзии Любовь пытается возродить духовность, видеть красоту природы, соизмерять свою жизнь с общечеловеческими ценностями. Все подробности на сайте!


Адрес сайта: http://lubovlapkina.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта lubovlapkina.ru


Просмотров сайта: 127

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:38:16





Популярные сайты:



Печка 5 в 1: Печка 5 в 1... Жаровня. Коптильня. Мангал. Барбекю. Гриль. Готовьте вкусные домашние блюда: копченое мясо и рыба, гриль, шашлык, барбекю и многое другое в переносной печке 5 в 1


Перевод без предоплаты? Это реально. Бюро переводов Рост: Бюро "Рост" - это переводы любой сложности, начиная от личных документов до сложных, узконаправленных тематик. Наше преимущество - оплата при получении, бесплатная доставка, гибкая система скидок.


Архив файлов в свободном доступе: На сайте boxsoft имеется категория фильмов и мультфильмов, книг и аудиокниг, всевозможных Freeware программ.


Размещение наружной рекламы в Воронеже и области. Щиты 3х6: Размещение наружной рекламы в Воронеже и области. Щиты 3х6, билборд, суперсайт, сити-формат. РА «Ворота Солнца» успешно работает более 10 лет. Менеджеры нашей компании — это специалисты высокого уровня, которые всегда рады Вам помочь.


Осуществляем оформление визы во Францию. Оперативность: Мы оказываем услуги по оформлению виз в страны Европы, а именно Германию и Грецию, Данию и Италию, Литву и Нидерланды, Чехию и Францию, Болгарию, Испанию и Андору. Предоставляем частичную подготовку и


СМОТРИ, УЧИСЬ, ЗАРАБАТЫВАЙ.: Видео сайт про заработок в сети интернет - много видео о заработке в интернете. Все видео собраны с ютуба на одном сайте. Только свежие видео.


Сайт TS-KLININIG.RU мытье окон и фасадов в Твери заказывайте сейчас!: Надежный помощник в уборке помещений - специализированный клининговые работы! Провести уборку в Твери просто при помощи специалистов по клинингу! Доступные цены круглосуточно!


Ковры от 1000 до 9000 рублей: Интернет магазин мягкой мебели Antimebel , мы рады вам предложить удобную, изысканную, необычную мебель . Которая всегда пригодиться . (мы имеем "Кресло-мешок, Пуфы, Тамм, Ковры . И тем более наступае


качественнаяпроведениевашейсвадьбынедорого: Не хватает времени на организацию, но и не хочется переплачивать? Мы найдем вам все услуги по таким низким ценам, что вы не заметите наших комиссионны


Арматекс-Групп. Производство и продажа композитной арматуры и сетки: Представляет собой неметаллические стержни разной длины и диаметра. Благодаря своим несравненным техническим характеристикам нашла широчайшее применение практически во всех отраслях строительства.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - html.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.