Каталог сайтов html.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Семья, дети»


Частный пансионат для пожилых в Белгороде дом престарелых Золотой Век  


 Сеть пансионатов для пенсионеров в Белгороде и Белгородской области «Золотой Век» является специализированным санаторием для людей преклонных лет с различными заболеваниями, ограниченными возможностями или инвалидов, где они смогут по недорогой цене выбрать профессиональные услуги с заботой и размещением в хороших, комфортных и безопасных условиях для проживания. Наш специализированный интернат широко востребован и активно выбирается родственниками для своих близких преклонного возраста, а также имеет множество положительных отзывов о качестве предоставляемой помощи. Обратиться к нам в дом для людей преклонного возраста в Белгороде можно дёшево обращаться в любое время суток.


Адрес сайта: http://zolotoyvek-belgorod.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта zolotoyvek-belgorod.ru


Просмотров сайта: 88

Дата добавления сайта: 2023-03-30 17:30:37





Популярные сайты:



Всеволновые радиоприемники высокого класса на NovosibDX.Info: NovosibDX.Info предлагает радиоприемники всеволновые высокого класса купить Tecsun S 2000, Tecsun PL 880, Tecsun PL 680, Tecsun PL 660, Tecsun PL 365, Grundig Satellit 750, Sangean ATS-909XR и другие современные КВ приемники от производителей.


Косметология и лучшие способы удаления нежелательных волос на теле: Сайт описывает различные способы удаления волос в домашних условиях и в салонах. Всё о лазерной эпиляции и шугарингe; элос-эпиляция, эпиляция воском. Косметология и подтяжка лица.


Недорогая модная женская одежда в интернет-магазине Ukata: Коктейльные, повседневные, вечерние, короткие или в пол, деловые или праздничные - именно здесь можно купить любое платье недорого. В платьях от Ukata невозможно остаться незамеченной.


Детское велокресло на раму «ВЕЛОПУПС»: Велокресло «ВЕЛОПУПС» — это безопасное велосипедное кресло для детей, которое состоит из удобного пластикового сидения со спинкой, поручнем и ремнем безопасности, а также прочного металлического кронштейна для крепления на раму.


По тел +7(843) 258-72-01 заказывайте: доставка шаров заказывайте на сайте!: Наша компания предоставляет услуги украшения воздушными шарами. Если вы хотите сделать оригинальный подарок за приемлемую цену, тогда не тяните и позв


Спортивные тренажеры и инвентарь по доступной цене!: Компания «SW-mart» (Sport and Wellness Market) – профессиональный магазин спортивных тренажеров и инвентаря.


Электромонтажные работы в деревянном доме. Гарантия на работы!: Главное направление деятельности компании ЕвроСтрой МЭМ - это проектирование и монтаж систем электроснабжения в городе Москва и Московской области. Услуги по электромонтажу недорого. Монтаж внутренней


Ищете работу, результата нет и вы выбились из сил? Приходите, помогу!: Меня зовут Ирена Иванова, я независимый HR Executive search и Джобхантер. Ну и самое главное, я тот самый не злой HR и помогу вам найти работу и построить карьеру. Спрашивайте.


Академия Златы Абаль.: Выход есть всегда! В жизни каждого из нас бывают ситуации, из которых не видно выхода, а надежды разрушены. Это может быть потеря близкого человека, глубокая депрессия, утрата веры в себя и свое будущее и множество других проблем...


Вязаные галантерейные шнуры: Производстводим шнуры и хозяйственные веревки различного диаметра и цвета. Изготавливаются из полипропиленовой мультифиламентной комплексной нити. Шнуры гипоаллергены, имеют нулевое водопоглощение( не впитывают влагу).


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - html.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.