Каталог сайтов html.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Клиника Лечения Боли - ЛУЧШАЯ КЛИНИКА В КРАСНОДАРЕ!  


 «Клиника Лечения Боли» ведет свою деятельность согласно «МЕЖДУНАРОДНЫМ» стандартам качества Медицинских Услуг. В «Клинике Лечения Боли» осуществляется «Ультразвуковая диагностика», на самом современном оборудовании, у нас, самые разные способы обследования и выявления широкого ряда заболеваний. На консультации вы столкнетесь только с компетентными врачами, которые всегда стоят на страже вашего здоровья! В «Клинике Лечения Боли» вы сможете получить консультацию по всем интересующим вас вопросам. Здесь вам проведут обследование, вы сдадите необходимые вам анализы, на основании которых, вам назначат ту или иную терапию. К каждому пациенту специалисты «Клиники Лечения Боли» находят индивидуальный подход. Здесь работают врачи «Высшей Квалификационной Категории», различных узких специализаций, в том числе: флебологи, кардиологи, реабилитологи и др.


Адрес сайта: http://klbkrasnodar.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта klbkrasnodar.ru


Просмотров сайта: 95

Дата добавления сайта: 2023-04-22 20:14:16





Популярные сайты:



Скоростной шугаринг, ногтевой сервис от ТОП мастеров, 100% стерильно: Трендовые процедуры, онлайн-консультации, онлайн запись, профессиональные ТОП мастера, с большим опытом работы, 100% стерильность, быстрое и внимательное обслуживание, скоростной шугаринг.


PrintStorm - Сделай мир ярче!: Печать фото на холсте, изготовление картин с любым изображением быстро и недорого; сотни готовых дизайнов в каталоге. Модульные картины, плакаты и постеры, фото обои. Доставка по всей России!


Магазин орехов и сухофруктов в Рязани: El Orex - сеть магазинов орехов, сухофруктов, сладостей, специй и других товаров в Рязани и Рязанской области. Опт и розница. Доставка на дом, самовывоз из магазинов. Действуют скидки.


Проект Indiecamp.Ru: Unity создание игр: На нашем сайте найдете статьи по разработке игр и программированию, а также можете принять участие в платных или бесплатных курсах и тренингах - Indiecamp.Ru. Добро пожаловать!


Сервис Miele Ремонт бытовой техники выезд на дом в Москве области: Ремонт обслуживание бытовой техники Miele, выезд мастера на дом Круглосуточно. Оригинальные запчасти, профессиональная диагностика. Гарантия.


Практикующий психолог онлайн/очно. Длительная/краткосрочная поддержка: Практикующий психолог, гештальт-терапевт. Поддержка для людей в различных кризисных ситуациях. Специализируюсь на эмоциональных и химических зависимостях. Онлайн или очно.


Художественная ковка на заказ: Заказать изделия ручной ковки: как небольшие сувениры, так и кованые ворота! Представлены кованые произведения искусства, которые сочетают эстетичность, практичность и долговечность.


Майнкрафт игрушки ручной сборки, конструктор для сборки игрушек дома: Майнкрафт игрушки ручной сборки - Стив, Крипер, Ивангай, Миникотик и др. Игрушки Супергероев из Марвэл:Человек-Паук, Тор, Харли Квин а так же конструктор-наборы для сборки игрушек дома или в детском центре.


Дари Туристам изготовление брендированных сувениров с вашим логотипом: У клиента будет сувенир, который напоминает о Вас! Увеличивается лояльность клиента на будущие покупки и текущие рекомендации; Каждый клиент становится ходячей рекламой Вашего турагентства; О Вас говорят, Вас советуют...


Сотовый и Монолитный поликарбонат по ценам производителя. Крым: Качественный Сотовой поликарбонат и Монолитный поликарбонат. Официальный представитель завода Polygal в Крыму. Гарантия на поликарбонат 15 лет. гибкая система скидок для Дилеров и Монтажников Крыма.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - html.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.