Каталог сайтов html.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Семья, дети»


Пансионат для пожилых в Санкт-Петербурге - дом престарелых Флагман  


 Сеть пансионатов для пенсионеров в Санкт-Петербурге и Ленинградской области «Флагман» является специализированным санаторием для людей преклонных лет с различными заболеваниями, ограниченными возможностями или инвалидов, где они смогут по недорогой цене выбрать профессиональные услуги с заботой и размещением в хороших, комфортных и безопасных условиях для проживания. Наш специализированный интернат широко востребован и активно выбирается родственниками для своих близких преклонного возраста, а также имеет множество положительных отзывов о качестве предоставляемой помощи. Обратиться к нам в дом для людей преклонного возраста в Санкт-Петербурге можно дёшево обращаться в любое время суток.


Адрес сайта: http://spb-pansion.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта spb-pansion.ru


Просмотров сайта: 81

Дата добавления сайта: 2023-06-10 10:39:44





Популярные сайты:



Купим старые (БУ) пластиковые окна: Покупаем старые пластиковые окна и двери после демонтажа! Так же, скупаем новые окна и двери не вставленные в проём по ошибку замерщика (отказные)


Юридическая защита результатов авторского права.: Мы специализируемся на охране и защите объектов промышленной собственности и авторского права. Наши специалисты имеют многолетний опыт работы с Российским патентным ведомством. Располагают опытом рабо


Вывод из запоя на дому в Москве - наркологическая клиника Мадейра: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Москве, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Москве по низкой цене!


MacHelp - Квалифицированный ремонт Apple!: Квалифицированный ремонт Apple! Сервисный центр по ремонту iPhone, iPad, iPod, MacBook, iMac. Разбили или утопили свой телефон? планшет? В MacHelp Вам помогут устранить любые проблемы, в которые попал ваш любимый помощник.


Рекламно-производственная компания АртМирана: Компания "АртМирана" является лучшей рекламно-производственной компанией г. Санкт-Петербурга. Предлагаем весь спектр услуг по производству наружной и интерьерной рекламы. Собственное производство


Гадание на картах таро, Таролог онлайн, Магическая помощь: Гадание на картах таро на любые сферы жизни. Например на любовь, на финансы, на работу, на негативное магическое воздействия. Магическая помощь, чистки, отливки воском, остуды.


Клининговые услуги, промышленный альпинизм Висбон Воронеж: Компания Висбон это 9 лет успешной работы на рынке оказания клининговых услуг, ремонта, строительно-отделочных работ и грузоперевозок по городу Воронеж, Центральному Черноземью и всей Воронежской области.


Антены Видеонаблюдение Домофоны Интернет Кондиционеры: Системы видеонаблюдения установка обслуживание ремонт кондиционеров домофонов коллективных эфирных и спутниковых антенн охранно пожарной сигнализации систем безопасности контроля управления доступом


Открытие научно-практической конференции. Узнайте больше на сайте!: Газета Современная школа России - одна из самых тиражных информационно-аналитических газет. Распространяется во всех регионах Российской Федерации. Ежемесячно газету получают читатели в федеральных и


Магазин шикарных пледов Luxury-Textile.Ru.: Интернет-магазин элитных постельных принадлежностей. Ищите, где можно купить дорогие самые роскошные постельное белье, одеяла, подушки и покрывала класса премиум? В LUXURY-TEXTILE.Ru!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - html.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.