Каталог сайтов html.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Семья, дети»


Частный пансионат для пожилых в Люберцах - дом престарелых Феникс  


 Сеть пансионатов для пенсионеров в Люберцах и Московской области «Феникс» является специализированным санаторием для людей преклонных лет с различными заболеваниями, ограниченными возможностями или инвалидов, где они смогут по недорогой цене выбрать профессиональные услуги с заботой и размещением в хороших, комфортных и безопасных условиях для проживания. Наш специализированный интернат широко востребован и активно выбирается родственниками для своих близких преклонного возраста, а также имеет множество положительных отзывов о качестве предоставляемой помощи. Обратиться к нам в дом для людей преклонного возраста в Люберцах можно дёшево обращаться в любое время суток.


Адрес сайта: http://lyubertsy.pansionat-phoenix.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта lyubertsy.pansionat-phoenix.ru


Просмотров сайта: 84

Дата добавления сайта: 2023-06-13 02:37:03





Популярные сайты:



Столярный цех изготовит по эскизам заказчика мебель из массивов различных деревьев.: Столярный цех изготовит по эскизам заказчика мебель из массивов различных деревьев. Ясень, дуб, бук и многие другие породы станут незаменимым и надежным помощником в Вашем доме. Мы изготовим для Вас р


Народные методы похудения с помощью проверенной программой IBS Activ: Похудеть на 30 кг. Китайские БаДы для похудения, LiDa. Тайские бады, Thiroid Gland. Это натуральные травы, которые насыщают естественные процессы в организме, помогая убрать живот и бока.


Гостевой дом "Platan" - недорогой отдых на южном берегу Крыма!: Мы предлагаем вам недорогой и комфортный отдых в самом сердце южного берега Крыма - Мисхоре. Номера с размещением до 4-х человек. Вид на море и все удобства. Полноценная кухня в каждом номере.


Купить аляскинских кли каев. Контакты: 8(926)847-18-97.: Наш питомник занимается разведением и продажей собак породы аляскинский кли кай в Московской области. Добрые, умные и невероятно красивые собаки, которые станут другом каждому из членов Вашей семьи.


ИжПеноблок стоимость пеноблока в Ижевске пенобетон залить Ижевск: Наша компания занимается производством пенобетона и пенобетонных блоков в Ижевске. На данный момент мощность предприятия позволяет изготавливать до 25 кубических метров пеноблоков в день. Мы используе


ХозДом88 магазин-склад: Товары для отдыха. Товары для дома. Сад и огород. Товары для ванной и туалетной комнаты. Товары для кухни. Посуда. Хозяйственный товар. Текстиль. Бытовая химия. Прямо от производителя России и Китай.


ISTGroup | Спецодежда от производителя: Спецодежда от производителя - «ISTGroup» на настоящий момент является стабильно развивающейся, перспективной организацией, находящейся в постоянном поиске новых идей и путей развития.


Тротуарная плитка в Екатеринбурге от производителя ЮлБИ: Тротуарная плитка от производителя ЮлБи Мы каждый день работаем для вас, без перерывов и выходных! Зaнимаемcя пpoизвoдcтвoм, доставкой и уклaдкой вибpопpесcoвaнной тротуарной плитки


Шаманские бубны, индейские атрибуты, фигурки и многое другое на bubny.ru: Бубны.ру - Индейский магазин, где Вы сможете заказать бубен, аксесcуары к бубну, индейские атрибуты, солдатиков, фигурки и другое.


Продвижение сайта от Лидера Рынка: Коммерчески выгодный сайт это не сказка, а реальность наших клиентов. Мы разрабатываем сайты под ключ и продвигаем их в ТОП поисковой выдачи. Используем только проверенные методы продвижения сайта.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - html.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.