Каталог сайтов html.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Семья, дети»


Частный пансионат для пожилых в Одинцово - дом престарелых Феникс  


 Сеть пансионатов для пенсионеров в Одинцово и Московской области «Феникс» является специализированным санаторием для людей преклонных лет с различными заболеваниями, ограниченными возможностями или инвалидов, где они смогут по недорогой цене выбрать профессиональные услуги с заботой и размещением в хороших, комфортных и безопасных условиях для проживания. Наш специализированный интернат широко востребован и активно выбирается родственниками для своих близких преклонного возраста, а также имеет множество положительных отзывов о качестве предоставляемой помощи. Обратиться к нам в дом для людей преклонного возраста в Одинцово можно дёшево обращаться в любое время суток.


Адрес сайта: http://odintsovo.pansionat-phoenix.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта odintsovo.pansionat-phoenix.ru


Просмотров сайта: 83

Дата добавления сайта: 2023-06-13 13:53:33





Популярные сайты:



Онлайн музыка хард рок аор: Скачать музыку в стиле hard rock, aor, heavy metal , lossless, rock. Слушайте музыку онлайн, скачивайте любимые песни.Download hard rock aor in mp3. Все жанры рок направления, тяжелые группы и софт ро


Триколор ТВ в Санкт-Петербурге и Ленинградской обл: Привычное эфирное телевидение не всегда может должным образом обеспечить качественный прием всех телеканалов. Современная техника стала универсальной, распространенной и дешевой, что позволяет любому установить спутниковую антенну...


Частный пансионат для пожилых в Домодедово дом престарелых Гранд Оазис: Частный дом престарелых в Домодедово «Гранд Оазис» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Домодедово по низкой цене! Звоните.


Качественный ремонт жилой и коммерческой недвижимости под ключ в срок: Выполняем все виды ремонтных работ: от ремонта ванной комнаты и кухни до общей отделки и дизайнерского оформления квартиры. Мы гарантируем качественное выполнение работ, соблюдение сроков. Реммаркет


N555.ru - бесплатная доска объявлений России: Объявление на сайте N555.ru можно подать бесплатно и без регистрации. Наша доска объявлений России - это отличный способ заявить о своем товаре, личной вещи или услуге в вашем городе.


Forex сайт. Как научиться понимать валютный рынок.: Информация о брокерах Форекс. Торговые стратегии и индикаторы. Методика торговли по Price Action. ПАММ инвестирование и получение пассивного дохода.Экономический календарь. Статьи по форекс тематике,


Вебресурс creationlive.ru изучает повадки животных: Creationlive.ru живой сайт направлен на рассмотрение жизни на Земле. Живые создания млекопитающие все были произведены идеальными и поселены на Земле.


Вывод из запоя на дому в Пензе - наркологическая клиника Быстро Мед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Пензе, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Пензе по низкой цене!


Ягоды Азии: Компания «Ягоды Азии» предлагает всем своим многочисленным клиентам возможность приобрести оптом свежую и замороженную малину, клубнику, смородину, ежевику, облепиху и бананы. Высокое качество.


ZooМАКС - Зоомагазин в Самаре, товары для животных: ZooМАКС - Зоомагазин в Самаре, купить товары для животных в Самаре. Зоотовары в Самаре. Корма для кошек, собак, птиц. Аквариумистика. Продажа товаров для домашних питомцев.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - html.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.