Каталог сайтов html.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Семья, дети»


Частный пансионат для пожилых в Домодедово - дом престарелых Феникс  


 Сеть пансионатов для пенсионеров в Домодедово и Московской области «Феникс» является специализированным санаторием для людей преклонных лет с различными заболеваниями, ограниченными возможностями или инвалидов, где они смогут по недорогой цене выбрать профессиональные услуги с заботой и размещением в хороших, комфортных и безопасных условиях для проживания. Наш специализированный интернат широко востребован и активно выбирается родственниками для своих близких преклонного возраста, а также имеет множество положительных отзывов о качестве предоставляемой помощи. Обратиться к нам в дом для людей преклонного возраста в Домодедово можно дёшево обращаться в любое время суток.


Адрес сайта: http://domodedovo.pansionat-phoenix.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта domodedovo.pansionat-phoenix.ru


Просмотров сайта: 87

Дата добавления сайта: 2023-06-13 19:58:21





Популярные сайты:



GlobusModa.Ru: брендовые женские сумки. Покупайте у нас!: Продажа сумок по доступным ценам в интернет-магазине GlobusModa.Ru. У нас Вы сможете купить мужские и женские сумки итальянских брендов: Blugirl-Blumarine и Claudia, Lauro Alessandrini и Maxima. Наши


Журнал mysister.ru о красоте, моде, здоровье, кулинарии: Наши статьи о женском здоровье и красоте помогут вам стать моложе и привлекательнее. Здоровье и красота тесно связаны друг с другом. Если вы что-то делаете для красоты, то приносите пользу и своему ор


Центр комплексной безопасности Сфера: Разработка и согласование документов в области антитеррористической защищенности. Анализ уязвимости объекта, выявление потенциально опасных участков и критических элементов.


Эконом27 - трезвый водитель. Информация на сайте!: Мы постарались сделать спектр наших услуг разносторонним и максимально выгодным для Вас. На нашем сайте представлены услуги оказываемые нашими специалистами на высшем уровне, например трезвый водитель


Гидробуры (ямобуры) DIGGA. Гарантия 5 лет. В наличии все модели: Консультации по подбору гидровращателей, гидробуров и ямобуров на любую технику. Применяются для бурения скважин, завинчивания винтовых свай, рытья колодцев, установки столбов.


Варенье оптом Bizim Tarla из фейхоа на rustranss.ru: ООО Русь-Транс крупный экспортер продукции из Азербайджана и является дистрибьютором компании Azersun Holding Компаний Azersun Holding является на сегодняшний день лидирующей компанией Азербайджана в


Производитель дубовых бочек, кадок, жбанов, изделий для бани и сауны: Дубовые и липовые кадки для солений и сбраживания напитков. Дубовые бочки для приготовления алкогольных напитков. Банные аксессуары и изделия для бани и сауны. Дубовые бочонки для коньяка и виски.


Интернет-магазин Kolgotki-Chulki-Magazin.Ru: колготки чулки купить: Интернет-магазин Kolgotki-Chulki-Magazin.Ru предлагает шикарный выбор колготок. Теплые и тонкие, цветные и однотонные, простые и фантазийные колготки. Оперативная доставка по всей России.Заходите!


Блог YouTube канала AlexGor: Блог для тех, у кого руки растут из нужного места. Кто хочет что-то делать своими руками!


Детские платья Ellie by Rina Kutz: Интернет магазин детской одежды и нарядных платьев для девочек от Российского бренда Ellie by Rina Kutz. Оптовые и розничные продажи по приятным ценам от производителя, доставка по России.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - html.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.