Каталог сайтов html.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Интернет»


Разработка мобильного приложения и сайта для доставки еды и продуктов  


 Создаём персональные мобильные приложения и сайты, которые повышают прибыль вашего бизнеса. Разрабатываем на базе собственной платформы в кратчайшие сроки от 3-х дней. Дизайн, логотип и фирменные цвета по вашему брендбуку. Простая и удобная платформа с понятным интерфейсом, вам остаётся только заполнить каталог! Поддержка интеграций со сторонними сервисами: 1С, iiko, frontpad, МойСклад. Бесплатный запуск, оплата только за обслуживание согласно тарифам: фиксированная плата или процент. Рассмотрим индивидуальные предложения. Подойдёт для сетей доставок еды, заведений, работающих с доставкой товаров и продуктов, интернет-магазинов, пиццерий, кафе, ресторанов, баров, любых торговый организаций.


Адрес сайта: http://trueapp.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта trueapp.ru


Просмотров сайта: 82

Дата добавления сайта: 2023-07-29 11:34:29





Популярные сайты:



Услуги прачечной и химчистки - Постиркин: Услуги прачечной и химчистки - Постиркин. Мы работаем только на немецкой продукции высшего качества, без запаха! Отстирываем пятна любой сложности! Открыты к сотрудничеству с гостиницами, ресторанами, отелями, кафе, физическими лицами!


На сайте ylanovka.ucoz.ru уборка квартир в Улан-Удэ: Сантехник, электрик, Муж на час, укладка плитки, ламината, штукатурка, шпаклевка, оклейка обоями, окраска, ванна под ключ, сборка мебели, жена на час,


Ландшафтный дизайн и благоустройство участка под ключ / Дизайн Участка: Ландшафтный дизайн и благоустройство участка: проектирование и реализация под ключ. От разработки грунта и выравнивания участка до озеленения и освещения. Установим забор и уложим садовые дорожки.


Mama-Style: сарафаны беременным. Каталог на Mama-Style.Com.Ua: Нужна модная и качественная одежда для будущих мам? Значит наше предложение - это то, что Вам нужно! Представляем Вашему вниманию широкий ассортимент стильной одежды для беременных в Одессе. У нас каж


Лагерь для детей: Максимум - это современный летний лагерь, где дети по-настоящему отдыхают! Много моря, общения, комфортно и чисто, весело и интересно!


Компания предлагает купить чернозем. Звоните: 8 (915) 422-33-34: В сферы деятельности входят: продажа и доставка нерудных материалов, аренда спецтехники. А также строительство дорог и рытье котлованов. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Обращайтесь!


город усть-кут: Сайт управляющей компании Ленакомсервис. На сайте представлена информация о предприятии, предоставляемых тарифах и услугах, отчетность, раскрытие информации.


Услуги по ремонту и модернизации станков: ООО «ЯЗРС» предлагаем услуги по капитальному ремонту станков для металлообработки. Наш высококвалифицированный персонал выполнит любые задачи по ремонту оборудования в сжатые сроки.


Размещение в атмосфере дикой природы - отель SkilandHouse: Расположился отельный комплекс SkilandHouse в горной местности в семи километрах от Туристический комплекс Буковель. Окружающие красоты горных пейзажей, вежливость персонала обеспечат незабываемый отд


Гарантия на мебель из камня, столешницы из искусственного камня: Фабрика производит: мебель из акрилового и кварцевого камня - кухонные столешницы, мебель в ванные комнаты, барные стойки, подоконники, административные стойки, ресепшн, предметы интерьера, столы


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - html.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.