Каталог сайтов html.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Вывод из запоя на дому в Сочи - наркологическая клиника Эксперт Клиник  


 Срочный вывод из запоя на дому и в стационаре клиники «Эксперт Клиник» в Сочи и Краснодарском крае проводится квалифицированными специалистами в области наркологии. При отсутствии противопоказаний специалист подбирает оптимальный состав и дозировку эффективных препаратов для того, чтобы вывести алкоголика из запоя на дому с помощью внутривенного введения капельницы. Эта процедура позволяет безопасно и надёжно облегчить самочувствие человека без вреда для его здоровья. Эффективный вывод из запоя капельницей с персонально подобранным составом медикаментозных средств позволяет надёжно устранять такой опасное состояние и восстанавливать самочувствие человека после длительного пьянства.


Адрес сайта: http://alco-detox24.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта alco-detox24.ru


Просмотров сайта: 60

Дата добавления сайта: 2023-08-04 21:03:45





Популярные сайты:



Марцепан: Шокоголик объединил продукцию лучших шоколадных фабрик России, Бельгии, Франции, Австрии. В Шокоголике вы всегда сможете найти незабываемые, вкусные подарки, яркие как сам праздник. Наш ассортимент вк


Интернет-магазин гаджетов и аксессуаров в Донецке (ДНР) - Трендоман: Самые трендовые гаджеты и аксессуары с лучшим соотношением "Цена/качество" по доступным ценам. Известные бренды и новинки рынка на удобном сайте с дружелюбным интерфейсом. Ждём Вас!


Отдых без посторонних глаз, в усадьбе "Под Аистом": Домик в Подмосковье, семьёй или небольшой компанией. Охота, рыбалка, снегоходы, лодка на воздушной подушке, квадроциклы, баня, заповедник.


Musplayer: Musplayer.ru – это портал, в котором можно бесплатно слушать и скачивать музыку без регистрации и sms. Так же можно находить треки по жанру и исполнителям. На наш сайт можно загружать песни.


Компания поставщик плит для мощения- бетонные и гранитные: Мы производим и поставляем плиты для мощения- бетонные и гранитные. Брусчатку всевозможных форм и цветов. А также продукцию для дорожных работ- борты, плиты, лотки, крышки жби.


Юридическое сопровождение бизнеса и частных лиц: Юридическая компания «Гебель и партнеры» — команда профессиональных юристов, обеспечивающих высококвалифицированную защиту прав и интересов бизнеса и частных лиц.


ООО СМ (Строймин, Снабмин) - растворители и пластификаторы для бетона: Производим и реализуем на складе в Сургуте промышленную химию, в частности:-присадки и добавки для бетона; -растворители для ЛКМ и прочих нужд; -краски и эмали специального назначения -дорожные краски


ВНЖ, ПМЖ - иммиграция в США, выехать на пмж, иммиграция 2012: Этот сайт посвящен выбору наиболее оптимальной страны для иммиграции. Ситуация в стране будет только ухудшаться в плане коррупции, перегибов налоговой, доения бизнеса, разгула криминала, отвратительно


Электромонтаж | Капитальный ремонт МКД | Глобал ЭМ: Электромонтажная компания Глобал ЭМ занимается капитальным ремонтом многоквартирных домов в Саратове, Самаре. Так же мы занимаемся всеми видами монтажных и строительных работ.


ЭлектроСтрой. Разработка проектов электроснабжения любых объектов: ПБ ЭлектроСтрой выполняет проекты электроснабжения любой сложности на объектах Москвы и Московской области. Мы предлагаем полный цикл работ— от проектирования до сдачи в эксплуатацию электроустановки


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - html.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.