Каталог сайтов html.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Частный пансионат для пожилых в Мытищах - дом престарелых Медикейр  


 Сеть пансионатов для пенсионеров в Мытищах и Московской области «Медикейр» является специализированным санаторием для людей преклонных лет с различными заболеваниями, ограниченными возможностями или инвалидов, где они смогут по недорогой цене выбрать профессиональные услуги с заботой и размещением в хороших, комфортных и безопасных условиях для проживания. Наш специализированный интернат широко востребован и активно выбирается родственниками для своих близких преклонного возраста, а также имеет множество положительных отзывов о качестве предоставляемой помощи. Обратиться к нам в дом для людей преклонного возраста в Мытищах можно дёшево обращаться в любое время суток.


Адрес сайта: http://mytischi.medicare-pansion.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта mytischi.medicare-pansion.ru


Просмотров сайта: 73

Дата добавления сайта: 2023-08-05 14:21:23





Популярные сайты:



Студия дизайна TEKLUR - проекты, 3D визуализация, авторский надзор: Проектирование частных домов, коттеджей, офисов, квартир, 3D визуализация. Строительство, реконструкция, ремонт. Обеспечение объекта строительными материалами, мастерами и рабочей силой. Управление строительством, авторский надзор.


Ищите отель в Адлере? Отель Джанго в Сочи: Отель Джанго в Адлере, курорт Сочи, впервые открыл свои двери 1 июня 2023 года. Гостей отеля ждут комфортные номера, бассейн, питание. Рядом магазины, кафе, достопримечательности. До моря 750 метров!


ДЕНЕЖНОЕ СЧАСТЬЕ!: Только реальные способы заработка! Для тех кто: хочет бросить курить, научиться играть на гитаре, шить, играть на бирже, зарабатывать в Интернете и т. д. Авторы - мастера своего дела.


Производство Детских площадок и Мягких игровых модулей: Производим и продаем детское уличное игровое и спортивное оборудование, а также детские мягкие модули для оснащения игровых площадок и комнат. Цены от производителя. Система скидок. Заказывать у производителя всегда выгодно!


Магазин ключей Steam: Продажа лицензионных ключей к играм Steam от издателей. На нашей торговой площадке вы найдете большое количество игр различных жанров по доступным низким ценам.


окрашивание паркета получить через почту: Укладка паркетной доски состоит из: 1. Проверка пола на дефекты. Технология укладки начинается почти так же, как и укладка ламината, однако, если небольшие бугорки на полу ламинат еще может " проглоти


Юз Холод. Ремонт холодильного оборудования: Мастера по ремонту торгового холодильного оборудования по юго-западу Санкт-Петербурга. Мы осуществляем ремонт холодильных витрин, морозильных ванн и ларей. Ремонтируем низкотемпературные камеры.


Садовые насосы и прочая техника Керхер. Официальная гарантия!: YUVENTAK-KARCHER.COM - это доставка бытовой и профессиональной техники Karhcer в любой регион Украины. Снегоуборочные машины, минимойки, аппараты высокого давления (АВД) профессионального класса, быто


MAGAZKA-программа для магазина. Бесплатная лицензия на всегда!: Почему же MAGAZKA & MAGAZKA(NS) для автоматизации вашего магазина? Во-первых, стоимость лицензии от 0 рублей, а имеет такие возможности, которыми не могут похвастаться её более дорогие конкуренты.


Светодиодное оборудование и светильники на самых выгодных условиях: Компания "ЭКОПРОМСВЕТ" является официальным дистрибьютером ведущих производителей светодиодного оборудования и комплектующих для создания систем освещения различных уровней сложности.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - html.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.