Каталог сайтов html.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Частный пансионат для пожилых в Ивантеевке дом престарелых Гранд Оазис  


 Сеть пансионатов для пенсионеров в Ивантеевке и Московской области «Гранд Оазис» является специализированным санаторием для людей преклонных лет с различными заболеваниями, ограниченными возможностями или инвалидов, где они смогут по недорогой цене выбрать профессиональные услуги с заботой и размещением в хороших, комфортных и безопасных условиях для проживания. Наш специализированный интернат широко востребован и активно выбирается родственниками для своих близких преклонного возраста, а также имеет множество положительных отзывов о качестве предоставляемой помощи. Обратиться к нам в дом для людей преклонного возраста в Ивантеевке можно дёшево обращаться в любое время суток.


Адрес сайта: http://ivanteevka.house-old.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта ivanteevka.house-old.ru


Просмотров сайта: 70

Дата добавления сайта: 2023-08-10 11:48:46





Популярные сайты:



Всеволновые радиоприемники высокого качества: NovosibDX.Info предлагает лучшие радиоприемники всеволновые высокого класса купить Tecsun H 501x, Tecsun PL 990x, Tecsun PL 880, Tecsun PL 660, Tecsun PL 330, Tecsun S 8800, XHData D-808 и другие.


Пошив текстильных изделий. Звоните!: Весь спектр услуг от ателье в Пензе - Diamond58.Com. В сферы деятельности входят: индивидуальный пошив текстильных изделий и одежды, промо-костюмов и фирменной одежды, ремонт одежды. Производство одеж


Источники бесперебойного питания для любых задач!: Бесперебойное питание для дома, офиса, датацентра, дачи или загородного дома. Расчет конфигурации, варианты от нескольких производителей.


Школа подготовки технических администраторов интернет проектов: Школа подготовки технических администраторов. Онлайн обучение профессии технического администратора интернет-проекта. Освоение всей технологии инфобизнеса. От тех. админа и помощника руководителя до собственного бизнеса в интернете


УСЛУГИ ПО ГАДАНИЮ и АСТРОЛОГИИ: СИЛЬНЕЙШАЯ ЯСНОВИДЕЩАЯ И ГАДАЛКА КСЕНИЯ! Предсказывает и помогает людям на протяжении многих лет! Если у вас проблемы -не откладывайте и не ждите, обращайтесь к Ксении, поможет в любой ситуации!


УБОРКА После пожара. Захламленных квартир...: Проведем дезинфекцию после смерти, уборку после пожара, удалим сажу. Поможем удалить запахи в квартире, сделаем уборку запущенных квартир. Сделаем экспресс-химчистку в автомобиле


Гостевой дом Улыбка полноценный отдых у моря на курорте Анапа в Джемете: Незабываемый отдых у Чёрного моря в гостевом доме Улыбка расположенном около замечательного пляжа Джемете в Анапе. В гостевом доме имееются номера различных ценовых категорий, трехразовое питание.


Создание и продвижение сайтов от частного фрилансера: Продвижение сайта в ТОП-10 Яндекса и Гугла – это более эффективный и экономичный способ привлечения новых заказчиков. Продвижение белыми методами, стоимость от 9000 рублей в месяц. Срок 7 месяцев.


Определение района и округа для произвольного адреса по Яндексу: Сервис позволяет определить регион, район, округ, широту и долготу по произвольному адресу. Результаты разбора могут быть импортированы в любую базу данных. Возможно определение ближайшего метро по адресу.


Художник Иван Журанов: Привет! Я Иван и я пишу картины масляными красками! Буду рад общению! На моем сайте вы найдёте картины, написанные с душой и добротой.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - html.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.