Каталог сайтов html.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Компьютер и ПО»


Система для управления знаниями, обучением и совместной работой  


 Minerva Knowledge — система управления знаниями, которую выбирают ведущие инновационные компании России и СНГ. Платформа позволяет организовать эффективный обмен знаниями, обучение и совместную работу. В связи с уходом многих зарубежных компаний с рынка России компания Minervasoft активно заменяет такие системы как Confluence, Notion и Sharepoint благодаря автоматической миграции контента. Продукт находится в реестре отечественного ПО и был удостоен множества отраслевых наград. Среди пользователей продукта такие бренды как Qiwi, Avito, Байкал Электроникс, Schneider Electric, Делимобиль, Дом. ру, Эвотор и другие.


Адрес сайта: http://minervasoft.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта minervasoft.ru


Просмотров сайта: 66

Дата добавления сайта: 2023-09-07 12:18:57





Популярные сайты:



Сергей Маузер свечной заводик: Основное направление — производство свечей. Плюс изготовление форм на станках с числовым программным управлением. Плюс изготовление различных станков для выпуска свечей разной формы и назначения. Плюс имеется цех по лазерной обработке пластика


Наша компания предлагает онлайн заказ такси. Различные тарифы: Наша компания предлагает услуги такси в Москве. Автомобили с чистыми и уютными салонами, тарифы различных классов - эконом, комфорт, бизнес и минивен. Квалифицированные водители. Заказ такси онлайн, ч


Квартиры в Московской области. Подробнее на сайте: Продажа квартир от застройщика в ЖК Зеленая околица. Развитая инфраструктура: открытые автомобильные стоянки, игровые площадки для детей, а также площадка для собак и еще много всего.


chocolate124.ru - Красноярская Шоколадная Мануфактура: Производство и продажа по всей России, Красноярскому краю, городу Красноярску фигурного ремесленного шоколада, плиточного шоколада, шоколадных конфет, цветов в шоколаде, шоколад для фонтана...


Частный пансионат для пожилых в Реутове - дом престарелых Феникс: Частный дом престарелых в Реутове «Феникс» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Реутове по низкой цене!


Профессиональная реставрация ванн: Профессиональная реставрация ванн В Санкт-Петербурге и ЛО. Мы работаем на рынке уже 5 лет. Доверительное отношение к каждому клиенту. Мы используем материалы высокого качества от известных производителей. 80% клиентов рекомендуют нас!


Строительные материалы в Самаре | Оптом и в розницу | ТД ФКТ: Широкий выбор стройматериалов со склада в Самаре. Прямые поставки строительных материалов известных брендов и производителей. Долгосрочные контракты и постоянно увеличивающийся ассортимент.


Помощь потребителям тепловой энергии онлайн: Специализированный сервис поддержки потребителей тепловой энергии. Проверка законности и правильности начислений за поставленную тепловую энергию со стороны РСО (отопление, горячее водоснабжение)


Белорашуз - интернет-магазин белорусской обуви и сумок: Каталог повседневной женской, мужской и детской обуви российского и белорусского производства. Коллекция оригинальных женских и мужских сумок из натуральной кожи. Ювелирная бижутерия с фианитами, кристаллами и редкими камнями. Доставка почтой.


Усиление фундамента с гарантией надёжно и под ключ. Опыт 12 лет: Выполняем усиление фундаментов, закрепление грунтов применяя метод инъектирования цементация или силикатизация, закачка полимер бетонного раствора. Опыт 12 лет. Разрабатываем проектную документацию.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - html.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.