Каталог сайтов html.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Гинекология в Омске- Медицинский центр Аист: УЗИ, более 3000 анализов  


 Медицинский центр "Аист" в Омске - это современная гинекологическая клиника, специализирующаяся на поддержании здоровья и лечения женщин города Омска. В нашем медицинском центре вы можете сдать более 3000 видов анализов, а так же, пройти УЗИ обследование: - УЗИ гинекологическое, органов малого таза - УЗИ молочных желез - УЗИ щитовидной железы - УЗИ абдоминальное, органов брюшной полости У нас всегда есть врачи гинекологи к которым можно записаться по телефону или на нашем сайте, одни из лучших в городе Омск, кандидаты наук и врачи высшей категории. Запишитесь на прием к врачу гинекологу онлайн на нашем сайте - aistomsk.ru Ставим уколы и капельницы по назначениям, есть скидки и акции всегда.


Адрес сайта: http://aistomsk.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта aistomsk.ru


Просмотров сайта: 73

Дата добавления сайта: 2023-09-16 13:29:43





Популярные сайты:



Интернет магазин умных Роботов-пылесосов Panda. Официальный дилер: Умные Роботы пылесосы Panda представлены в разных моделях: PANDA X900pro цвет черный. PANDA clever X1 двух цветов (черный, золотой). PANDA i5 двух цветов (красный, золотой). Возможна покупка в кредит! Бесплатный тест драйв 35 дней! Гарантия 2 года!


скачать бесплатно игры, софт, программы, темы для nokia, андроид java игры: Мобильный портал nokiadrive.ru Symbian Скачать бесплатно игры, темы, софт, программы, файлы, обои для мобильного, Opera Mobile, все новинки игр на портале nokiadrive.ru антивирусы для телефонов, все д


бесплатные фильмы ужасов: Ежемесячно в мировой кинопрокат выходят десятки фильмов, каждый желающий может смотреть Фильмы, Сериалы, Аниме, Дорамы онлайн в нашем интернет-кинотеа


Ландшафтный дизайн и благоустройство участка под ключ / Дизайн Участка: Ландшафтный дизайн и благоустройство участка: проектирование и реализация под ключ. От разработки грунта и выравнивания участка до озеленения и освещения. Установим забор и уложим садовые дорожки.


Интернет-магазин Белорусской косметики, парфюмерии.: Белорусская косметика осталась верна старым традициям контроля качества и требованиям ГОСТ. Это настоящая находка для тех, стремится покупать лучшее, но при этом не готов платить за дорогостоящие рекламные кампании.


Подсобное хозяйство. Свиньи. Переработка продуктов: Сайт Скотный двор для тех, кто занимается или собирается заняться животноводством — самой прибыльной отраслью сельского хозяйства: Вы узнаете о самых популярных породах коров, свиней, овец, коз.


Улучшение здоровья методом классической космоэнергети. Обучение методу: Предлагаю сеансы космоэнергетики, эффективно решающие проблемы человека на физиологическом, энергетическом и психическом уровнях, провожу начальное обучение методу. Осуществляю диагностику "Кристалл"


Вывод из запоя на дому в Щёлково - наркологическая клиника Элиана Мед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Щёлково, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Щёлково по низкой цене!


Детские коляски Roan в России — официальный магазин: Продажа детских колясок Roan оптом и в розницу по официальной цене. Широкий ассортимент колясок Роан. Все комплектации: коляски Roan 2 в 1, коляски Roan 3 в 1, автолюльки Roan Kite. Доставка по России


Фирма ЭнергоХимСнаб: кабель КВВГ. Заказывайте!: Широкий выбор электротехнической и кабельно-проводниковой продукции от компании ЭнергоХимСнаб. У нас всегда можно купить кабели и провода силовые, контрольные кабели, источники света, внутренние и нар


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - html.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.