Каталог сайтов html.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Startex-Service: Промышленная автоматика и электронные компоненты  


 О компании: Компания ООО «Стартекс» молодая быстро развивающая компания. Является членом «Гильдии Пермских Строителей» СРО и добросовестным налогоплательщиком НДС с 2019 года. Ключевыми видами работ являются: - Электромонтажные работы. Открылось новое направление по продаже оборудования и запчастей для промышленной автоматизации. Сотрудники компании безотлагательно возьмут в работу Вашу заявку. - Заключаем договора. - Оперативная отгрузка. - Работаем для клиента 24/7 Весь предлагаемый товар находится в наличии. Склады в Перми, Оренбурге, Москве. Доставка - Отправка в день оплаты. - ТК-СДЭК, Почта России. - Самозабор. На складах более 5000 позиций оборудования, Звоните +78001017018


Адрес сайта: http://startex-service.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта startex-service.ru


Просмотров сайта: 63

Дата добавления сайта: 2024-01-17 18:03:25





Популярные сайты:



CPAyarmarket - продажи здесь!: Самый современный маркетинговый Интернет-сервис повышения конверсии сайта! С помощью сервиса CPAyarmarket Вы: - увеличите конверсию сайта из посетителя в продажу до 30 %; - получите новых клиентов; - сэкономите на рекламе.


Груминг студия. Зоосалон. Зоомагазин. Услуги для животных: Наш салон работает для тех, кто любит своих питомцев и всячески за ними ухаживает. Вам предложат сделать груминг собак и кошек с применением профессиональных средств, которые не вызывают аллергию, покраснение и жжение.


Лепп и партнёры юридическая помощь: Юридическая компания "Лепп и партнёры" предоставляет профессиональную помощь своим доверителям по правовым вопросам, независимо от их специфики и уровня сложности. Наши специалисты - с большим опытом работы, которые смогут ответить на ваши вопро


Предлагаем Вам: локальная канализация для дачи. Каталог на сайте!: Здесь Вы можете найти септики без откачки и запаха, утеплители базальтовые, дренажные трубы и мембраны мировых производителей. Вся наша продукция имеет сертификаты качества. Каталог на сайте!


Рецепты со всего света. Рецепты для диеты. На здоровье!: Кулинария — это, пожалуй, мое главное хобби. Мне нравится готовить и радовать приготовленными мною блюдами своих близких людей. Также мне интересно все, что связано с кулинарией: гастрономические трад


Скачать бесплатно программы через торент без смс: Скачать бесплатно торрент, игры через торрент, смотреть фильмы онлайн, скачать Кряк NoDVD Crack игровые русификаторы, трейнеры скачать чит-коды, прохождение игр, Скачать бесплатно: Документальные филь


Только для своих!!! Лучшие цены на авиабилеты, отели, туры и круизы: Svoybilet.ru - это лучший поисковик выгодных авиабилетов, ЖД билетов, бронирования отелей и круизов, а также туристических путевок № 1 на всей территории России.


Коллагены из Японии. Амино коллагены: Служба доставки товаров из Японии и других стран предлагает услуги по доставке морских коллагенов из Японии. Только проверенное качество, покупка у производителя. Без посредников. Закажи прямую доставку.


Изготовление душевых кабин, перегородок и ограждений любой сложности!: Изготовление и монтаж душевых кабин, перегородок и ограждений любой сложности под ключ за 7-10 рабочих дней по доступной цене от 16 000 рублей! Работаем по Москве и всей московской области!


Реальные лотереи - блог об играх, деньгах, миллионах и заработке в сети: Блог о лотереях и о выигрыше, казино и покере, заработке и работе. Просто и понятно каждому. Повторить успех совсем не сложно. Все секреты азартных игр, лотерей.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - html.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.