Каталог сайтов html.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Реставрации объекта культурного наследия/Технологии декора  


 Исследование объекта: определение его историко-культурной ценности и составление проекта реставрации. Восстановление и реконструкция: проведение работ по восстановлению поврежденных или утраченных элементов объекта, таких как фасады, крыши, интерьеры, декоративные элементы и т. д. Консервация: обеспечение сохранения памятника в его нынешнем состоянии, предотвращение дальнейшего разрушения и поддержание его функционального состояния. Научно-методическое сопровождение: разработка и внедрение новых технологий и методов реставраци Разработка и согласование проектной документации: подготовка и утверждение проектов реставрации и консервации, получение необходимых разрешений и согласований.


Адрес сайта: http://technology-decor.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта technology-decor.ru


Просмотров сайта: 64

Дата добавления сайта: 2024-02-01 16:08:22





Популярные сайты:



Любые медицинские справки есть у нас!: Мы предлагаем Вам купить официальные медицинские справки с доставкой на дом. Мы работаем с 1998 года и имеем представителей практически в любом городе РФ. Самые выгодные цены только у нас!


ООО Компания Дайкан - оптовая торговля металлами и металлопрокатом: Продажа металлических труб разного диаметра и фитингов к ним, металлопроката, изоляция трубы ВУС, ППУ, ЦПП. Продажа труб ВЧШГ и фасонных частей к ним. А так же продажа стальных труб бывших в употреблении(БУ), востановленных труб БУ.


Бесплатная программа для такси. Обращайтесь!: Полный комплекс услуг по разработке и внедрению компьютерных программ для бизнеса. Используя наше программное обеспечение Вы получаете постоянную квалифицированную поддержку.


Подготовка к ЕГЭ и ОГЭ: Фундаментальная подготовка школьников 5-11 классов по математике, физике, информатике, русскому языку, химии, истории, обществознанию. Готовим ребят к олимпиадам. Очные или дистанционные занятия.


Гадание на картах таро: Магические услуги, помощь сильной ясновидящей Эммы. Консультирование в сложных жизненных ситуациях.


Ищете услуги адвоката? Правовая помощь, ответственность застрахована!: Адвокат Андрей Мельников. Вице-президент коллегии адвокатов. В реестре Адвокатской палаты Санкт-Петербурга. Ответственность адвоката застрахована. Профессиональная правовая помощь, адекватные цены.


Озонирование помещений, удаление запахов...: Озонирование помещений (дом, квартира, дача, коттедж, офис, любые жилые и нежилые помещения). , Дезодорация (удаление неприятных запахов) в помещениях (комната, дом, квартира) и авто. Дезинфекция помещений (уничтожение вирусов и бактерий)


Предлагаем Вашему вниманию: эффективное управление коллективом: Предлагаем Вам консалтинговую систему Конструктор идеального менеджера. В ней объединены теоретические знания и богатый жизненный о подводных камнях российского бизнеса. Обращайтесь


Джип Туры по Сахалину: Интересные маршруты и неповторимая красота природы. Отправляйтесь с нами исследовать один из самых красивых и уголков России. Активные туры, включающие «джиппинг», трекинг, пешие походы и экскурсии.


ISTGroup | Спецодежда от производителя: Спецодежда от производителя - «ISTGroup» на настоящий момент является стабильно развивающейся, перспективной организацией, находящейся в постоянном поиске новых идей и путей развития.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - html.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.