Каталог сайтов html.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Школа беспилотной авиации  


 Пройдите профессиональное обучение по специальностям: оператор беспилотных летательных средств / преподаватель(инструктора) БПЛА. Практика под руководством высококвалифицированных специалистов. Участникам СВО хорошие скидки. Мы проводим дистанционное обучение по всей территории РФ. После обучения мы приглашаем на практику, в ходе которой вы пройдете обучение на тренажере а потом попробуете себя в роли оператора беспилотника или инструктора на одном из аэродромов. После обучения вы получите сертификат и летную книжку. Гарантируем качественное, понятное, доступное обучение. После обучения у вас останется доступ к информации которой вы сможете воспользоваться в любое время после обучения.


Адрес сайта: http://obucheniebpla.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта obucheniebpla.ru


Просмотров сайта: 53

Дата добавления сайта: 2024-03-30 10:53:22





Популярные сайты:



Обслуживание колодцев под ключ по всей Московской области: Колодцы под ключ, чистка колодцев, углубление колодцев, ремонт колодцев, фильтрация колодцев, домики для колодцев, глиняный замок для колодца, водоснабжения из колодца в дом, септик из бетонных колец


Хранение медикаментов, аренда лицензированного аптечного склада: Компания ОООФАРМСНАБ предлагает участникам фармацевтического рынка полный комплекс профессиональных складских(лицензированный склад) и логистических услуг по роботе с медикаментами и изделиями медицинского назначения в НСО и Сибирском ФО


Вибропрессы, станки. теплоблоки, блоки, плитка брусчатка с облицовкой: Компания ООО"Еврблок" занимается производством вибропрессов, станков, прессов по производству теплоблоков, плитки, брусчатки, брусчатки с облицовкой под мрамор. Пустотелых блоков, кирпичей и т. д.


Электрическая лебедка Бумеранг: Электрическая лебедка "Бумеранг"предназначена для обработки почвы с использованием плуга, окучника. Лебедкой можно выполнять перемещение грузов волочением. Применяется на дачных и приусадебных участках


Производство жироуловителей, пескоуловителей и биопрепаратов!: Производство жироуловителей, пескоуловителей и биопрепаратов для очистки сточных вод производства компании Пятый Элемент. Жироуловители, пескоуловители в наличии от 4100 руб. Доставка по РФ.


Частное образовательное учреждение - Первая Академия Правосудия: Наша организация занимается профессиональной переподготовкой а также повышением квалификации по более чем 200 специальностей различного профиля. Подготовка осуществляется дистанционно по всей России


Как посадить огурцы в бочке: Сайт о выращивании огурцов, у нас на сайте можно узнать о том как вырастить огурцы в домашних условиях. Ознакомиться с агротехникой огурца, посмотреть вредителей огурцов. Вредители и болезни.


Ортопедические товары доставка по СПБ и России: Добро пожаловать в магазин ортопедических товаров ortopediya24! Мы желаем друг другу крепкого здоровья, когда встречаемся или прощаемся, потому что - это основа счастливой и полноценной жизни.


Виноград на Урале: Описание сортов винограда, статьи по агротехнике от посадки до сбора урожая. Продажа чубуков и саженцев винограда, с коротким сроком созревания для средней полосы, доставка по России.


ООО Спектр С: ООО "Спектр С". Водоэмульсионные краски серии "МЕЛАТ". Экологически чистые. Не содержат растворителя. Изготовлены на основе высококачественных латексов. Высокие показатели укрывистости и белизны. Моющиеся.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - html.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.