Каталог сайтов html.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Недвижимость»


ZemKFH.Ru: участки под КФХ  


 Мечтаете переехать жить за город в собственный дом? Тогда Вы обратились по адресу! Представляем Вашему вниманию широкий ассортимент земельных участков на берегу Бабуринского озера в Киржачском районе Владимирской области. Асфальтированная дорога обеспечивает круглогодичный подъезд прямо до границы участка. Хорошее местоположение: 90 км от Москвы по скоростной Ярославской трассе (около 1, 5 часа езды). Также возможен проезд через Щелковское шоссе. Возможно недорогое подключение электричества, так как по границе участка (вдоль дороги) проходит линия электропередач.


Адрес сайта: http://zemkfh.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта zemkfh.ru


Просмотров сайта: 138

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:38:16





Популярные сайты:



Эксперт ЕГЭ. Многолетний опыт. Первый урок бесплатно. Звоните!: Являюсь экспертом ЕГЭ. Действующий учитель в государственной и частной школе. Своя система подготовки онлайн к ОГЭ/ЕГЭ по истории и обществознанию. Также готовлю к ВПР, олимпиадам, экзаменам в ВУЗ.


Ремонт iPhone/iPad у вас дома или в офисе.: Applserv.ru - ремон iPhone/iPad у вас дома или в офисе. Выезд мастера по Москве и МО бесплатный. Гарантия на ремонт 3 месяца!!! Даем скидки на несколько ремонтов в одном устройстве.


Фирма DrainPark: дренаж в Москве. Доставка!: У нас всегда можно купить водоотводные и прикромочные лотки, бетонные лотки, поверхностный водоотвод. Осуществляем доставку в Москве. Полный каталог продукции можно найти на сайте.


Художественное литье из бронзы: Организация "Художественное литьё" занимается изготовлением бронзовой скульптуры. Формовкой по ХТС (Холодно твердеющие смеси), литьем, сборкой и патинированием готовой скульптуры.


Установить, Накрутку Для gta 5 онлайн,: Вы можете скачать самые свежие моды для гта 5, так же узнать самые последние новости про гта 5, у нас все самые новые баги найденые в гта. Скачать сборки модов для Gta 5 online. и все это совершенно б


Проекты загородных домов, проверенные временем и эксплуатацией: BeNNN-Studio это студия архитектурного проектирования. Уже более десяти лет мы занимаемся индивидуальным проектированием загородной недвижимости.


Компания ООО Мир Гаражей: ООО "Мир Гаражей" занимается производством и реализацией металлических гаражей Пеналов, Бытовок Строительных, Бани Бочки, Хозблоки, Новые Металлические Гаражи из металла 2мм. Компания Является Крупным Производителем Металлоконструкций


Мягкие кровати для тех, кто устал искать идеальные: Дорого, экологично, компактно впишу Ваш комфорт в любые габариты. Персонально консультирую и веду полезный блог о мебели.


Психолог и коуч Алексей Рябов - консультации, тренинги, online курсы: Индивидуальные и семейные консультации, тренинги, online курсы: взаимоотношения, проблемы в семье, сложные жизненные ситуации, вопросы выбора, принятие решений, поиск призвания, причины неудач.


Компания Ответ найден. Системы безопасности в Екатеринбурге.: Предлагаем Вашему вниманию системы безопасности нового поколения в городе Екатеринбург. Мы занимаемся поставкой и установкой разнообразных систем безопасности в домах, коттеджах, офисных помещениях, н


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - html.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.