Каталог сайтов html.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Медицинское оборудование, медтехника. Цены указаны на сайте.  


 Компания ДелфМедикал занимается производством и поставкой мед. оборудования. У нас Вы сможете купить мед. оборудование для оснащения медицинских кабинетов. Мед. техника, которую мы предлагаем: анестезиологические мониторы, наркозные аппараты, коагуляторы, гинекологические кресла и столы, а также УЗИ-сканеры, монитор ВЧД и ряд других товаров. Приглашаем к сотрудничеству государственные учреждения, торгующие организации, клиники и частные кабинеты. Ознакомиться с каталогом Вы можете на сайте DelfMedical.Ru.


Адрес сайта: http://delfmedical.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта delfmedical.ru


Просмотров сайта: 125

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:38:16





Популярные сайты:



Интернет-магазин инструмента, садовой техники: Интернет магазин Diapazon предлагает инструмент, электроинструмент, садовую технику, строительное оборудование, силовое оборудование, климатическую технику. Доставка по Крыму.


Строим бизнес в онлайне: Строим бизнес в онлайне. Разбор Курсов и Кейсов По Заработку в Интернете. Огромный выбор обучающих курсов по маркетингу, дизайну и бизнес образованию.


Резьба по дереву в Саратове и Энгельсе на заказ: Заказать резьбу по дереву в Саратове и по всей России. Резные изделия любой формы и любой сложности. Резная мебель на заказ в Саратове, резные иконы, киоты. Качественно и быстро по доступным ценам со знанием своего дела.


Архив файлов в свободном доступе: На сайте boxsoft имеется категория фильмов и мультфильмов, книг и аудиокниг, всевозможных Freeware программ.


Ремонт гидрораспределителя: Наше предприятие выполнят ремонт и обслуживание узлов и агрегатов спецтехники гидромоторов гидронасосов и гидрораспределителей с спецтехники.


Stalnoy-Argument.Ru: решетки - производство. Обращайтесь!: В сферы деятельности компании входят: двери эконом и бизнес-класса, двери для дачи, тамбурные двери, а также навесы для авто, металлические ставни, дверные ручки, доводчики, глазки и многое другое.


Купить китайскую копию смартфона с 3g модемом по низким ценам: Самые дешевые цены на китайские смартфоны в Краснодаре у нас. Ассортимент обновляется, есть совершенно новые модели китайфонов


Виндовс игры торрент: Добро пожаловать на наш игровой трекер! Тут вы найдёте много интересных игр различных жанров. Выбирайте понравившуюся вам игру и скачивайте её через торрент бесплатно! Android, Ipad Iphone Ipod, Windo


Стилист, имиджмейкер, персональный шоппер. Юрий Грин: Юрий Грин один из самых лучших профессионалов в области стиля в Санкт-Петербурге, обладающий огромным опытом работы с мужской и женской одеждой, предлагает свои услуги по подбору гардероба и формированию Вашего образа.


Строительство и продажа недвижимости: Мы специализируемся на строительстве объектов недвижимости, включая индивидуальные проекты, виллы и крупные жилые комплексы.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - html.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.