Каталог сайтов html.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Прочее, другие сайты»


Уфа-Сибай-Уфа такси в Сибай (или в Уфу). Город Баймак  


 Междугороднее такси Уфа-Сибай-Уфа и Уфа-Баймак-Уфа, посылки, передачи. Телефоны диспетчера: +7-927-234-0123 (Мегафон), +7-965-92-55-922 (Билайн), +7-987-60-33-012 (МТС). В Сибайе и Сибае забираем и доставляем по адресу. В Уфе конечный и начальный пункт - Центральный рынок, возле супермаркета `Матрица`. Такси `Межгород` осуществляет перевозки по маршрутам: Сибай-Уфа-Сибай и Баймак-Уфа-Баймак. По всем вопросам звоинте: 8-927-234-0123 (Мегафон), 8-965-92-55-922 (Билайн), 8-987-60-33-012 (МТС).


Адрес сайта: http://ufa-sibai.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта ufa-sibai.ru


Просмотров сайта: 114

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:38:16





Популярные сайты:



Интернет-магазин корейской косметики с доставкой по всей России: Интернет-магазин корейской косметики с доставкой по всей России. Бесплатный индивидуальный подбор корейского ухода. В магазине представлены профессиональные бренды Evasion, Isov Sorex, Storyderm.


Купить фонарь прожектор. Развитая дилерская сеть: В нашем ассортименте представлены: стабилизаторы напряжения тиристорного типа и автотрансформаторы, трехфазные стабилизаторы напряжения, а также прожекторы и другая продукция.


фотомастерская `Блиц` предлагает оформление фоторамкой в Йошкар-Оле: Цифровая фотомастерская `Блиц`. Услуги в области фотографии и видеообработки. Обработка, печать фотографий, оцифровка видеокассет, реставрация и ретушь фотографий, фото на документы, фотомонтаж, созда


Aromatsale - парфюмерия по самым по выгодным ценам: Компания AROMATSALE.RU была основана в 2013 году как частное предприятие по продаже элитной парфюмерии.


Поиск информации в соцсетях и СМИ: Мы ищем информацию в социальных сетях и СМИ. Получите список постов и сообщений, анализ данных: дата, заголовки, охваты, просмотры, лайки, комментарии, гео. Готовый результат в день заказа.


Доска бесплатных объявлений по Орлу и Орловской области: Доска бесплатных объявлений по Орлу и Орловской области для товаров домашнего производства: мясо, рыба, молоко и продукты из них, а также мёд, консервация, готовая еда и товары ручной работы


Центр логопедический. Обращайтесь!: В направления нашей деятельности входят: коррекционная работа при дислалии, преодоление общего недоразвития речи, диагностика и коррекция нарушений чтения и письма, а также избавление от заикания.


Изготовление и продажа изделий из натурального мрамора: Изготовление и продажа скульптур, фонтанов, бюстов, светильников, скамеек, беседок, ваз и других малых архитектурных форм из натурального мрамора в компании VipMramor (ВипМрамор)


МногоДел МСК - Разнорабочие, временный персонал: Услуги разнорабочих, грузчиков, предоставление временного персонала, погрузка/разгрузка, демонтаж, озеленение территории, уборка снега/мусора, такелажные работы, копка/земельные работы и др.


Ssek.Ru: бентизол. Контакты: (3452) 587-330: Бентонитовые маты. Бентонитовые гранулы, бентонит для бурения. Весь спектр услуг по производству гидроизоляционных геосинтетических бентонитовых матов в Тюмени. Контакты для связи на нашем сайте.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - html.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.