Каталог сайтов html.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Туризм, путешествия»


курорт Анапа - совершенно уникальный уголок, Богом предназначенный для лече  


 МИНИГОСТИНИЦА `СЕМЕЙНЫЙ ОТДЫХ`- на черноморском курорте Анапа Краснодарского края, расположена в тихом, спокойном, уютном месте, на улице с односторонним движением. В каждом номере - телевизор, вентилятор или кондиционер. Кухни для приготовления еды - в беседках, увитых виноградом - на каждом этаже (на 2-3 номера). Удобства расположены либо в самом номере, либо рядом. Благоустроенный мелководный песчаный Центральный пляж находится в 10 мин. неспешной ходьбы. В зоне отдыха - современная набережная, парк детских аттракционов, рестораны, кафе, ночные клубы, дискотеки. До аквапарка и парка развлечений 5-7 мин. спокойной ходьбы.


Адрес сайта: http://anapa132.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта anapa132.ru


Просмотров сайта: 95

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:38:16





Популярные сайты:



Прокачай свою фазенду!: Исчерпывающие рекомендации в статьях о том, как сделать полезную пристройку к дому, изготовить удобное приспособление. Все для того чтобы облегчить и даже украсить вашу садово-дачную жизнь.


Мультибрендовый магазин оригинальной косметики и парфюмерии: Мультибрендовый интернет-магазин оригинальной парфюмерии и косметики. Работаем для Вас с 2015 года!Наше уникальное торговое предложение - высококачественная парфюмерия и косметика по справедливой цене.


Мега Сити Шоп онлайн Гипермаркет: Mega City Shop специализируется на поставках СУПЕР товаров на территории РФ и странах СНГ. Ассортимент и оптимизированная логистика позволяет нам быть лидерами в нише онлайн гипермаркетов.


Vorota-Klas - продажа, установка, обслуживание, ремонт ворот Doorhan: Компания Vorota-Klas является представителем ведущего российского производителя автоматических ворот DoorHan. Секционные гаражные ворота- Распашные и откатные ворота- Рольворота и рольставни


Дизайн-студия одежды: сшить юбку для девочки. Обращайтесь!: Дизайн-студия Ля Вуаль Руж занимается пошивом и ремонтом одежды и текстильных изделий в Санкт-Петербурге. Отремонтируем и пошьем практически любые виды одежды. Вы можете обратиться к нам за пошивом па


Докучаевский горный техникум: ремонт горного оборудования: Информация о Докучаевском горном техникуме - Dgt.Dn.Ua. В нашем техникуме ведется подготовка младших специалистов по горным специальностям: эксплуатация и ремонт горного электромеханического оборудова


Проведение выпускных: Наша команда профессионалов провела специальный опрос среди школьник, который позволил подготовить самые трендовые программы для выпускных. "ВЫПУСКНОЙ - МАНИЯ" - Хайпанём на последнем звонке.


Профессиональные системы безопасности в Краснодаре Скд Видеонаблюдение: Продажа оборудования для систем безопасности, СКД, видеонаблюдение, домофония. Профессиональные системы видеонаблюдения для предприятий, складов, заводов, торговых центров, часных домов.


Мультиактив.рф обучение, аттестация, лицензирование...: ООО «МУЛЬТИАКТИВ» учебный центр по подготовке, обучению и аттестации профильных специалистов, повышение уровня квалификации персонала. Разработка проектов, помощь в лицензировании и сертификации


Творческий коллектив реализовывает скульптурные композиции: Более 20 лет мы занимаемся проектированием и созданием скульптурно-архитектурных проектов в России и зарубежом. Нами реализовано более 300 различных проектов.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - html.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.