Каталог сайтов html.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Реклама и полиграфия»


Полиграфия: все виды полиграфической продукции. Заходите на сайт.  


 Компания Полиграф-Сервис предлагает креативный дизайн, офсетную печать, трафаретную печать, полиграфическую продукцию полного цикла (оборудование Heidelberg), бухгалтерские книги и бланки, элитные и подарочные издания украинской и мировой классики, гофрокартонные коробки с нанесением, папки, пакеты полиэтиленовые и бумажные, сувенирную продукцию, квилинг, художественное матирование стекла, сургучные штампы, оформление свадебных нарядов и аксессуаров, наружную рекламу (используем пластик, пленку арокал, стекло, ткани и т.д.), перевод на иностранные языки, наши дипломированные специалисты работают с разными языками. Вы можете пообщаться в режиме он-лайн в любое удобное для Вас время: английский, немецкий, румынский, иврит. Компания работает на рынке с 1999 года. Опыт наших сотрудников дает возможность выполнять задания любой сложности. Печатаем все, кроме денег! А деньги зарабатывайте Вы! Мы предложим Вам как это лучше делать используя нашу продукцию.


Адрес сайта: http://ps.individuel.com.ua

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта ps.individuel.com.ua


Просмотров сайта: 122

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:38:17





Популярные сайты:



Seven Pools - ремонт, строительство и обслуживание бассейнов и саун: Ремонт, обслуживание, проектирование и строительство БАССЕЙНОВ и САУН. Стильные джакузи. Современные стальные бассейны. Надежные сборные бассейны. Доставка препаратов по уходу за водой. Первоклассный декинг.


Синема Рутин – новый независимый журнал о кинематографе: В каждом выпуске журнала мы предлагаем нашим авторам исследовать ту или иную грань кинематографа – будь то цвет, музыка, стиль кино или сама его сущность.


Аренда сайтов от 450 руб./месяц: Готовые интернет-магазины и сайты-визитки с мобильной версией + настройка SEO, от опытного интернет маркетолога! от 450 рублей ЗА ВСЁ!


Услуги адвоката по наркотикам. Многолетний опыт. Очень низкая цена: Услуги адвоката. Многолетний опыт работы, большой процент выйгранных дел, убедитесь сами. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Превосходная защита, за выгодную цену. Адвокат Петрошенко С.П.


Гриб чага р. Карелии. Берёзовый гриб чага. Свойства гриба чага.: Гриб чага, собран в глухих лесах р. Карелии! Собственное производство по переработки продукции, качественная сушка и упаковка! Лекарство от 1000 болезней! Оружие древней медицины! Доставка по РФ!


Частная начальная школа "Море Знаний" Сочи: Частная начальная школа "Море Знаний" Сочи. Классы до 8 человек. Наши дети получают знания. Дополнительно продленка и питание. Находимся в центре Сочи. Есть средняя школа до 11 класса.


Зеркала, зеркальные панно, душевые кабины...: Изготовление, монтаж конструкций из калёного стекла. Зеркала, зеркальное панно на заказ. Москва, Московская область. Срок изготовления от 7 дней, доставка. Монтаж от 2-х часов. Гарантия 2 года.


Монтаж теплового пункта. Обращайтесь к нашим сотрудникам!: Инженерные сети - организация по проектированию и монтажу инженерных систем в Москве. Специалисты фирмы проектируют системы электроснабжения, вентиляции и кондиционирования, обеспечивают инженерные си


Лучшая альтернатива Горгазу - Газпрофсервис!: Установка, ремонт, обслуживание газовых котлов и колонок, заключение договора на ежегодное ТО газового оборудования, проектирование, газификация, технологическое присоединение домов.


Торт на заказ свадебный. Контакты: (4212) 20-60-85.: Хотите заказать вкусный торт на День Рождения ребенка. Наша кондитерская выпекает вкуснейшие торты в городе Хабаровск. Мы предлагаем Вам разные виды тортов: свадебные, детские, праздничные торты, торт


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - html.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.