Каталог сайтов html.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


У нас на сайте centr-tourism.ru описание Спортивном ориентирование  


 Основной целью детско-юношеского туризма и краеведения является образование, укрепление психического и физического здоровья детей, развитие трудовых умений, совершенствование навыков общения и взаимодействия личности и группы в социуме. Детско-юношеский туризм обладает рядом ценных качеств: охватывает природную, социальную, культурную информацию и другие сферы; доступен детям различных групп (социальных, возрастных, с различными интересами и потребностями); позволяет постоянно осваивать социальную среду, накапливать позитивный опыт; оказывает воздействие на все сферы личности - физическую, интеллектуальную, эмоционально-волевую, потребностно-мотивационную и др.; включает ребенка в общение, взаимодействие, коллектив; предполагает активную деятельность субъектов, т.е. не только знакомство, но и усвоение духовных и нравственных ценностей.


Адрес сайта: http://centr-tourism.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта centr-tourism.ru


Просмотров сайта: 128

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:38:17





Популярные сайты:



Магазин для кондитеров. Техника для кухни, товары для кондитеров: Магазин ЖенаПечёт.рф является официальным дилером Техники для кухни Торговых марок GEMLUX и ДОБРЫНЯ. Бесплатная доставка по всей России


Уникальные зеркало в раме и без рамы. Большой выбор форм и размеров: Стильные зеркала от INSDECO, идеально впишутся в интерьер качество и гарантия. Заказывайте то зеркало которое подойдёт именно Вам. Создайте свой интерьер с компанией INSDECO


Честный заработок! Высокий доход! Карьерный рост!: Приглашаем на работу временно неработающих, но целеустремленных людей, молодых мамочек и людей пенсионного возраста!!! Эта работа для вас!!! От вас-неполный рабочий день и желание работать, от нас-доход, подарки, карьерный рост!


Электронные сигареты, вейпы, акссесуары для смартфонов и многое другое: На нашем сайте предоставлен огромный каталог одноразовых электронных сигарет, вейпов, под-систем, жидкостей, большое количество трендовых товаров, а так же акссесуаров для смартфонов


Мебель на заказ в Москве от ALVA. Кухни AlvaLine.: Мебель на заказ от ALVA. Акция! Дизайн-проект кухни AlvaLine дистанционно и совершенно бесплатно. WhatsApp +79777554244. Альва изготовит также любую другую мебель для вашего дома в единой стилистике.


Футболка с принтом: Уникальные футболки с принтами на 100% хлопке! Готовые варианты и индивидуальные заказы. Выделитесь из толпы и подчеркните свой стиль! Качество и комфорт - гарантированы.


Услуги по монтажу отопления, водоснабжения и канализации частных домов: Инжиниринговая компания Тепло50. Подключение инженерных систем, монтаж отопления от профессионалов. Расчет теплопотерь, определение мощности котла, помощь с выбором радиаторов.


Гостевой домик в г. Алушта: Гостевой домик в г. Алушта, по ул. Первомайская -34, не большое трехэтажное здание. Каждый этаж с отдельным входом. Гости нашего домика не пересекаются, не мешают друг другу. В каждой комнате есть телевизор, кондиционер и WI-FI.


Ингернет - Магазин Дженериков Потенция 24: Ингернет - Магазин Дженериков "Потенция 24". Дженерики представляют собой препараты-аналоги, которые содержат точно такой же состав, только выпускаются под другими брендами, и по всем параметрам идентичны оригиналам.


3idstudio - дизайн интерьера: Дизайн проекты Разработка концепции, планировочные решения, рабочая документация, 3D-визуализация и авторский надзор. Дизайн интерьера любой сложности для жилой и коммерческой недвижимости.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - html.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.