Каталог сайтов html.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Туризм, путешествия»


База отдыха с. Курортное Недорогие домики Бильярд, бар, все удобства  


 Поселок Курортное находится в экологически чистом Белгород-Днестровском районе Одесской области, на побережье Черного моря и Буджакского лимана. Расстояние от Одессы 80 километров. Чистый морской воздух, изобилие солнечных дней, прекрасный песчаный пляж и теплое Черное море - ждут Вас в поселке Курортное. Температура воды в лимане на 5-7 градусов С выше температуры воды в Черном море. Теплый период начинается в апреле и заканчивается в октябре. Среднемесячная дневная температура июля - самого жаркого месяца составляет 25-30 гр.С, иногда превышает 37 гр.С. Атмосферное давление колеблется в пределах 755-762 мм. рт. ст. Относительная влажность воздуха составляет 45-75, что соответствует зоне комфорта. Разнообразные целебные факторы Поселка КУРОРТНОЕ, мягкий природный морской и лиманский климат, лечебная лиманская грязь создают благоприятные условия для отдыха и оздоровления на Черном море.


Адрес сайта: http://antey.od.ua

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта antey.od.ua


Просмотров сайта: 117

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:38:17





Популярные сайты:



Golden Kiss - эротическое нижнее белье, аксессуары и игрушки 18+: Golden Kiss (Голден Кисс): Эротическое нижнее белье. Аксессуары. Купальники. Секс шоп с огромным выбором товаров для взрослых. Шоурум. Самовывоз. Доставка в регионы.


Пансионат для пожилых в Нижнем Новгороде - дом престарелых Родные Люди: Частный дом престарелых в Нижнем Новгороде «Родные Люди» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Нижнем Новгороде по низкой цене!


Постельный мир интернет-магазин постельного белья и домашнего текстиля: Интернет-магазин постельного белья и домашнего текстиля предлагает купить постельные принадлежности по выгодной цене. Огромный выбор комплектов в наличии, множество расцветок и размеров.


АНО центр судебных экспертиз ???????Альянс: Экспертиза и оценка независимых экспертов. Наши высококвалифицированные специалисты имеют богатый опыт в арбитражных судах и судах общей юрисдикции. Осуществляем судебную/досудебную экспертизу.


Продажа земли по Новой Риге. Всего в 65 км от Москвы.: Mamoshino.com - элитный дачный поселок по Новой Риге, где Вы сможете наслаждаться чистой природой. Мы предлагаем Вам более 20 отличных земельных участков в дачном поселке Mamoshino.com.


Отличный с огромным ассортиментом онлайн секс-шоп в Москве (18+): Интим магазин sex-24-7.ru представляет самые желанные и возбуждающие секс игрушки и интимные аксессуары! Большая коллекция лучших эротических товаров для удовлетворения любых сексуальных аппетитов!


Чешский Фарфор - красота и элегантность столового убранства: Предлагаем Вам лучшее решение для сервировки вашего стола! Посуда знаменитых европейских брендов станет неотъемлемой частью любого праздника и торжества, подчеркнет изысканный вкус хозяйки.


Мы предлагаем: комплекты охранных систем, Заказывайте на сайте!: Интернет магазин CamStore24, мы занимаемся видео наблюдением, предлагаем вам готовый комплекты систем видео наблюдения, вы можете приобрести как за наличный расчет при получении товара так и за без на


Аудит налоговой безопасности Аудиторская фирма "БизнесАудит" в Челябинске: Аудиторская фирма "БизнесАудит" ставит своей приоритетной задачей долгосрочное сотрудничество со своими клиентами. Мы понимаем, что для этого необходимо предоставление высококачественных услуг, а знач


Купить эксклюзивные кольца. Постоянная система скидок: Дизайн-студия Gala Collection предлагаем купить украшения на заказ в Московской области. Богатый выбор: браслеты и лэмпворк, колье и кулоны, Bib колье, украшения из серебра и украшения, вышитые бисеро


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - html.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.