Каталог сайтов html.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Торговля»


Подметальные машины Кёрхер. Высокое качество и скорость обслуживания!  


 KARCHER-YUVENTAK.COM - это доставка бытовой и профессиональной техники Karhcer в любой регион Украины. Снегоуборочные машины, минимойки, аппараты высокого давления (АВД) профессионального класса, бытовые пылесосы, паровые гладильные установки, пароочистители, насосы, подметальные машины, стеклоочистители, чистящие средства, аксессуары и запчасти. Наши менеджеры всегда готовы проконсультировать Вас о товаре и предоставить дополнительную информацию, чтоб помочь Вам сделать правильный выбор. Бытовую и профессиональную технику Керхер Вы можете приобрести нашем интернет-магазине karcher-yuventak.com а также в наших магазинах по адресу г.Киев, бул. Л. Украинки, 34, м-н KARCHER, и г. Киев, Большая Окружная дорога 2Д в нашем магазине KARCHER STORE. Наша компания успела зарекомендовать себя, как стабильный и надежный продавец качественной продукции.


Адрес сайта: http://karcher-yuventak.com

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта karcher-yuventak.com


Просмотров сайта: 108

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:38:17





Популярные сайты:



у нас полупальто крытое меховое Полярка жилет меховой нагольный пошив: Предлагаем меховую спецодежду: полушубок овчинный нагольный, куртка нагольная, полупальто крытое меховое, жилет меховой нагольный, рукавицы рабочие меховые, подшлемок меховой, а также меховую спецодеж


Стресс? Гнев? Постоянное раздражение на работе и срыв на близких: Гипнотерапия! Разговор с подсознанием! Экологично! Без внушений и лишних разборов, лишь то, что прячет психика, то от чего наступает застой в жизни, Хватит прятаться от своих проблем!


Мебель для детской комнаты. Контакты: 87262) 43 04 34.: Детская мебель, прихожие, офисная мебель, а также кухни и прочая мебель на заказ. Продажа ДСП, ЛДСП, столешниц и пр. Предоставляем услуги распила и раскроя ДСП, ЛДСП, столешниц, закатки ПВХ и другие.


TIMEAI.RU - Новости искусственного интеллекта и нейросетей: TIMEAI.RU - это новостной портал, посвященный искусственному интеллекту и нейросетям. Здесь вы найдете самые свежие новости, исследования и технологии в области нейросетей.


Решение проблем с трудовым правом. Мы реально помогаем.: Мы знаем реальные возможности трудового права, включая сложные увольнения, расследование несчастных случаев, конструктивное взаимодействие с профсоюзами и моделирование работающих систем оплаты труда.


Танк не одобряет маленького пулемета: Многие в детстве любили бездоказательно поспорить о том, кто лучше. На каждое "Мой папа пожарник, он спасает людей!" всегда находился кто-то, кто скажет "А мой папа - грязный чиновник, он ворует у нар


ООО АВТОМАТИЗИРОВАННЫЕ СИСТЕМЫ УПРАВЛЕНИЯ НЕМИРОВА +: Производство электрощитового оборудования и пультов управления марки АСУ, производство оборудования для молочной отрасли, автоматизация технологических процессов.


L-центр современной психологии и духовного развития: Уникальная особенность психологической помощи специалистов L-центра - это глубинное и комплексное решение проблем и устранение влияния причин на все сферы жизни клиента: отношения, финансы, карьера, здоровье.


На сайте specstroydom.ru информация о отделке офисов профессионально: Компания СтройСпецДом занимается всеми видами строительных работ. Мы качественно и в сроки построим любой объект недвижимости. На нашем счету огромный опыт в строительстве коттеджей, бань, дач и гараж


Как жить в радости, счастье и любви в гармонии со своей природой: Конрад Лоренц Нобелевский лауреат доказал, что у животных существуют генетические поведенческие программы, они существуют и у человека. Только, если он живет по программам он может быть счастлив.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - html.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.