Каталог сайтов html.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Бизнес, финансы, кредиты»


Установить ip видеокамеры охранное  


 Компания DMVI предлагает Вам более качественную систему видеонаблюдения за существенно меньшие деньги. Не важно, какого класса Вы планируете приобрести оборудование, это может быть мощнейшая распределенная система видеонаблюдения с максимально-возможными характеристиками и функциональностью, или небольшая ЭКОНОМИЧНАЯ. Мы являемся официальными представителями импортера оборудования, поэтому, Вы не содержите цепочку посредников. Наши клиенты не платят “налог на понты`. Без явной необходимости мы не используем дорогое оборудование. Но, этот принцип не распространяется на ключевые комплектующие, отвечающие за качество и надежность. Мы предлагаем клиентам то, что они ждут - недорогой качественный товар. Пафосные офисы, обои из бессмысленных сертификатов, ‘лицензий’ и грамот, разноцветные флажки на столах - не наш метод, эту мишуру нужно искать у наших конкурентов, а мы исключили ее из нашего бизнеса и нацелены на результат.


Адрес сайта: http://dmvi.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта dmvi.ru


Просмотров сайта: 116

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:38:17





Популярные сайты:



Интернет-магазин маскировочных сетей Maskirowka.ru: Продажа маскировочных сетей для маскировки на любой местности и в любое время года. Это гражданские аналоги армейских масксетей МКТ-2Л, МКТ-2П, МКТ-2С, МКТ-3Л и МКТ-3П.


Оформим ваше здание от фасада с остеклением до наружной рекламы: Работаем с 2007 года - наружная реклама, объемные буквы, фасадное остекление, вентилируемый фасад, ремонт коммерческих помещений, входные группы, проектирование и визуализация объектов.


Туалетная бумага оптом от производителя: Бумажная фабрика является производителем туалетной бумаги санитаро-гигиенического назначения из макулатуры. Вся продукция полностью соответствует действующим санитарно-эпидемиологическим нормам, имеет декларацию о соответствии.


Фирменный магазин Atlas Concorde - керамическая плитка и керамогранит: Фирменный магазин Atlas Concorde предлагает широкий выбор керамических изделий из Италии и России по выгодной цене со скидкой до 25%. Подробности узнавайте у менеджеров.


Недорогая Гостиница Ресторан в Твери!: Наша Гостиницы Суховъ- дать выбор клиенту и обеспечить при этом качество. Мы готовим исключительно из свежих продуктов, наша кухня близка к домашней и при этом доступна. Приятные и опрятные номера.


Мебель любая, в т.ч. металлическая, шкафы, стеллажи любые в наличии: Мы занимаемся продажей стеллажей всех видов, любой мебели(в т.ч. под заказ), шкафов металлических, медицинских, сейфов, кресел, стульев, тележек складских любых, пищевого оборудования


Покупаем дорого иконы и прочий антиквариат: Купим дорого Иконы, кресты, колокола, статуэтки, столовое серебро, самовары, янтарь, значки, монеты, елочные игрушки и прочие предметы старины! Бесплатная оценка! Выезд специалиста! Деньги сразу!


Онкоуролог Москва: Личный сайт практикующего врача-онкоуролога Измайлова Альберта Аделевич, на сайте представлена актуальная информация по основным онкоурологическим локализациям: рак предстательной железы, рак почки.


Компьютерная система тарификации и учета саун и банных комплексов: Производство и продажа оборудования и программного обеспечения для автоматизации тарификации и учета саун и банных комплексов. Система позволяет исключить воровство выручки на 100% Срок окупаемости 2-4 недели! Имеется учет бара и карточный дисконт


Агентство недвижимости Ваш партнёр.: Покупка-продажа квартир в новостройках от дольщиков, подрядчиков, застройщиков с выгодой до 300 тысяч рублей. Работаем только с надежными строительными объектами во всех районах Саратова. Ипотека и материнский капитал приветствуются.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - html.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.