Каталог сайтов html.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Отдых и развлечения»


поселок Утулик - турбаза Байкальские медведи - лучший отдых на озере Байкал  


 Направление: отдых с детьми, семейный отдых, романтический отдых на Байкале, отдых горнолыжников. Сервис: круглосуточный прием гостей, охраняемая автостоянка, вызов такси, обеспечение клиентов путевой и туристической информацией, ежедневная уборка номера, завтрак в номер, прокат спортинвентаря, услуги прачечной. P1160246Мы предлагаем отдыхать у нас! Гостевой дом "Байкальские медведи" расположен в поселке Утулик, что в 7 км от города Байкальск (это южная часть Байкала). В стороне от трассы М-55, между горными реками Утулик и Бабха, и в 800 м от берега великого озера Байкал. Приехав в гостевой дом "Байкальские медведи" вы ощутите комфорт и заботу во всех мелочах, и будете заняты только одним - Вашим отдыхом.


Адрес сайта: http://baikal-medvedi.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта baikal-medvedi.ru


Просмотров сайта: 109

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:38:17





Популярные сайты:



Кирпич керамический рядовой полнотелый. Отличный выбор на сайте!: Склад-магазин ЕвроБуд предлагает Вам большой выбор стройматериалов в Украине. В нашем каталоге представлен кирпич разных видов, сухие смеси, газоблоки и т.д. Каталог и цены на сайте Evrobud.Kiev.Ua


Магазин инженерного оборудования: Интернет-магазин инженерного оборудования для внутренних и наружных инженерных систем и сетей. Погружные насосы, котлы отопления, водяные тепловентиляторы, тепловые завесы, светильники и прожекторы.


Лучшие онлайн игры: Лучшие онлайн игры, Топ онлайн игр, лучшие онлайн игры 2021, каталог онлайн игр. Список игр все время дополняется новинками. Также, периодически появляются новые категории игр.


Гидрогелевые маски для лица, 3D маски, маски с золотом для лица: Компания BCMED предлагает спектр услуг на косметологическом рынке: учебно-методические услуги, поставка профессиональных препаратов: мезонитей для лиц


ЗАО БашВзрывТехнологии: оборудование для перфорации. Обращайтесь!: Предлагаем к продаже системы перфорации, кумулятивные заряды, различную оснастку. Также оказываем геофизические услуги, услуги с ГНКТ. Есть собственная служба супервайзинга. ЗАО БашВзрывТехнологии.


RuDos.ru - доска объявлений России. Размещай на Рудос: Доска бесплатных объявлений России Rudos.ru - отличная возможность реализовать Вашу вещь, товар или услугу. На Рудос можно подать объявление бесплатно и даже без регистрации.


46 налоговая - по будням беспечно: Приближаясь к партнёру и поэтому рекомендуем за скромное вознаграждение взять на вооружение неплохое средство - потенциал нашей юрфирмы написавших комплект документов


Доска объявлений - GypsyFreeMarket.ru: На Gypsy free market вы можете недорого купить или выгодно продать авто с пробегом или новую машину, квартиру и другую недвижимость, а также новую или б/у одежду, мебель, технику и многое другое.


Декор Элит. Декоративная плитка. Искусственный камень: Производство декоративной плитки и искусственного камня. Плитка, светящаяся в темноте. Изделия из искусственного камня. Облицовочные материалы. Сувениры, светящиеся в темноте. Светящийся лак в темноте. Декор Элит.


Агентство Недвижимости Вектор: Дома и земельные участки в Горном Алтае. Сопровождение сделок, в т.ч. удаленно. Хотите купить дом, участок ИЖС или земли с/х назначения в Уймонской долине Республики Алтай?


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - html.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.