Каталог сайтов html.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Подготовка сестер медицинских. Подробнее здесь.  


 Хотите поступить в медицинское учреждение? Добро пожаловать на сайт ГБОУ СПО МО Дмитровского медицинского училища. Училище ведет подготовку по специальности Сестринское дело, базовый уровень подготовки медсестер. Обучение проходит в течение 3 лет и 10 месяцев. На сайте Вы найдете подробную информацию о преподавательском составе училища, о жизни училища, учебной работе и еще много всего. Заходите на сайт Dmu.Su. Также звоните по телефону 8(495)993-91-06.


Адрес сайта: http://dmu.su

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта dmu.su


Просмотров сайта: 118

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:38:17





Популярные сайты:



Компьютерные программы для спорта: Представляем программы для проведения соревнований по Художественной гимнастике и другим дисциплинам, программы для тестирования судей, программы для учета и ведения базы данных спортсменов и другие.


Садовая мебель Адирондак премиум качества из лиственницы: Производим садовую мебель - кресла, лавки, столы из лиственницы и кедра для дома, сада и террас. Высокое качество, низкая цена! Купить онлайн с бесплатной доставкой по России.


Центр Увеличения Прибыли: коучинг в управлении: Для Вас самые эффективные технологии: увеличения продаж в офисе, увеличения суммы чека и договора, а также увеличения торговой наценки. Пути и методы увеличения прибыли - Centerprofit.Ru.


Игра в мафию Кальян: Кальянная в центре Санкт-Петербурга Индиго приглашает Вас погрузиться в уютную атмосферу, покурить кальян и насладиться изысканным вкусом и ароматом знаменитых сортов Чая с богатой историей или с поль


Техника Xiaomi по доступным ценам: Магазин Xiaomi по продаже смартфонов, робот-пылесосов, смарт часов по доступным ценам.


Продвижение бизнеса. Продвижение инстаграм, продвижение вконтакте: Сообщество Продвижение бизнеса создано для предпринимателей. У нас есть способы продвижения, которые дают результаты с первой недели! Вы можете заказать продвижение бизнеса выбрав подходящий тариф.


Обмен Сбербанк RUB на Webmoney WMZ: Наш сайт обмена электронных валют - система, созданная на базе современного программного обеспечения и содержащая весь набор необходимых функций для удобной и безопасной конвертации наиболее распростр


Каждый ребенок уникален! Приходите плавать к нам!: Центр семейного плавания Sweet Baby Swim приглашает в бассейн! У нас три бассейна: разная температура воды и разные размеры чаш. Любой формат занятий. В удобное вам время. Приходите плавать к нам!


Многофункциональный и вместительный рюкзак для мам: Супер удобный рюкзак для продвинутых мам! USB - порт для зарядки смартфона, термокармашки для детского питания, влагостойкий материал, крепления для коляски! Акция - скидка 30% и подарок!


На сайте detmassage.pro можно прочитать: детский массаж отзывы: Проводится детский массаж и детская гимнастика на дому в Санкт-Петербурге как для общего развития ребенка или физиологический массаж детям до одного года так и при таких заболеваниях как кривошея, пло


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - html.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.