Каталог сайтов html.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Разработка ПДВ  


 Обязательный раздел проектов реконструкции или нового строительства, содержащий обоснование мероприятий по охране окружающей среды, восстановлению природной среды, рациональному использованию и воспроизводству природных ресурсов, обеспечению экологической безопасности. Любая деятельность предприятий влечет за собой ликвидацию, строительство, ввод в эксплуатацию и прочее, что неизменно оказывает негативное влияние на состояние окружающей среды. Поэтому обязательным требованием к такому роду деятельности является разработка природоохранных мероприятий. Они включают в себя восстановление, рациональное использование, и обеспечение экологической безопасности. В этом разделе рассматриваются вопросы, связанные с воздействием деятельности проектируемого объекта на окружающую среду во время и после реализации проекта строительства (реконструкции), а также рассматривается проект охраны окружающей среды.


Адрес сайта: http://ipiran-eco.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта ipiran-eco.ru


Просмотров сайта: 117

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:38:17





Популярные сайты:



В Гильдии есть: для вступления в Гильдию Мы вас ждем!: Гильдия Диктум Фактум имеет два полно укомлектованные статики. Наша Сообщество ищет задротов для совместных походов в подземелья и будет рада всем задротам которые бы хотели к нам вступить. Наша Гильд


Тайна идеального веса без физических нагрузок и диет: Авторская методика цифрового кодирования, которая делает процесс похудания естественным и комфортным, без волевых усилий. Метод подходит людям с опытом похудания и новичкам.


Заработок в интернете, работа в интернете, доход в интернете: ЖЕЛАЕТЕ ПОЛУЧАТЬ ДОХОД С ПОМОЩЬЮ ИНТЕРНЕТ? Международная компания предлагает возможность каждому желающему иметь стабильно растущий доход не выходя из дома. Заработок в интернете, работа в интернете, доход в интернете...


Стойка для кресла в лодку - отличный подарок любому рыбаку: Стойка позволяет закрепить комфортное кресло в лодке с твердым полом и дает свободу выбора места расположения, легко и быстро монтируется, может использоваться на берегу, устойчиво в любом положении.


Создание видео контента для любых целей!: Видеопродакшн SKmovie. Видеосъёмка рекламных роликов. Видеосъёмка промо роликов. Создание видео для бизнеса. Видеосъёмка мероприятий и бэкстейдж. Проекты под ключ. Снимаем по всей России.


Pattra Organic - Суперфуды и продукты для здорового питания: Мы выпускаем продукцию, только на основе натуральных ингредиентов и суперфудов, без химических консервантов и красителей, без продуктов животного происхождения, глютена и сахара.


Гостиничный комплекс Валенсия: Наша гостиница – одна из недорогих гостиниц (отелей) эконом класса в центре города. В номерах имеется телевизор, сплит система, шкаф, мини-холодильник, душ и туалет, белоснежное постельное белье, туалетные пренадлежности, фен, чайник, посуда.


SHOOTINGTEACHERS.RU обучение стендовой стрельбе: Вы начинающий охотник ? Или любитель пострелять на стенде ? А может, Вы просто ценитель оружия ? Мы с радостью обучим Вас навыкам владения гладкоствольным ружьём, даже если Вы ни разу не держали его в руках !


ТОО ALMAGRAD бухгалтерские и налоговые услуги в Алматы: ТОО "ALMAGRAD" оказывает услуги в сфере бухгалтерии и налогового учета для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей Республики Казахстан.


Устройство кровли из металлочерепицы. Обращайтесь!: Высотные работы в Новосибирске. Компания Сибирские кровли и фасады занимается ремонтом кровли различных зданий.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - html.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.