Каталог сайтов html.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Автоматизированная справочная служба Твери.  


 Автоматизированная справочная служба Твери. 8 920 170 70 90 Это просто, быстро, удобно и бесплатно. Все нужные для Вас телефоны. Преимущества: 1. Мгновенный доступ и информации и простота услуги. 2. SMS с телефонами сохраняется в вашем телефоне и вам не нужно звонить каждый раз повторно. 3. Работает робот и вам не нужно общаться с живым человеком. 4. Всегда актуальная информация и проверенные временем организации. 5. Совершенно бесплатно для вас. 6. Все нужные телефоны находятся в одном месте по тел. 8920 170 70 90 7. Справочная работает 24 часа в сутки, 7 дней в неделю 365 дней в году. 8. Служба работает без доступа к интернету...


Адрес сайта: http://smsspravka.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта smsspravka.ru


Просмотров сайта: 104

Дата добавления сайта: 2016-04-04 19:39:06





Популярные сайты:



ООО СтройИнвест: Строительство и оборудование для бассейнов. Вот уже более 10 лет мы занимаемся строительством бассейнов. Мы разработаем и выполним наилучший вариант строительства бассейна в зависимости от того, какими временем и ресурсами Вы располагаете


Tula-Kolodec.Ru: монтаж и сантехнические работы. Подробности на сайте: Мы строим питьевые колодцы глубиной до 18 м и канализационные септики, производим инженерные работы - сантехника, отопление и многое другое. Компания бытовых удобств в Туле - Tula-Kolodec.Ru.


Грузоперевозки грузчики вывоз мусора: Предлагаю вам свои услуги. Если вы запланировали квартирный или офисный переезд, или нужно перевозка на дачу или в другой город. Выезжаем как по городу и по всей московской области и России


Продвижение сайтов по самым низким ценам в России: Услуги опытного web-программиста Продвигаю сайты с 2007 года! Мои цены ниже, чем у конкурентов на 70%!!!


Стихи, которые заставят задуматься: Официальный персональный сайт Валенсии Новак, наполненный стихами, эмоциями, вдохновеньем. Собрана любовная лирика, посвещения друзьям, пейзажная лирика, философская лирика.


Vid2Text – чат-бот для перевода видео в текст: Video2Text — ваш помощник в преобразовании видео, аудио и изображений в текст! Отправьте файл или ссылку на видео в чат-боти получите текстовую версию быстро и легко. Оптимизируйте свои проекты!


Podarok-Mechti.Ru: купить большого плюшевого медведя. Заказывайте!: Покупайте мягкие игрушки и подарки у нас! Представляем Вашему вниманию огромных плюшевых медведей, мягкие игрушки и другие привлекательные подарки, которые понравятся любой девушке. Podarok-Mechti.Ru.


Станки по маталло-деревообработке. Опыт поставок 17 лет. Сервис!: Поставщик станков по металлообработке и деревообработке для мастерских и производств. Полный цикл от подбора до запуска. Станки с ЧПУ, линии, лазерные станки, собственная логистика.


Юридический перевод на английский метро Полежаевская: Необходим качественный и недорогой перевод? Если сроки не могут ждать, нужна адаптация или переработка объемного текста с обилием специальных терминов, а также требуется нотариальное заверение перевода, вы всегда можете обратиться к нам! Наше агентст


База отдыха «Морская»- Хостел «Морской» с Песчаное КРЫМ: База отдыха «Морская» приглашает Вас на отдых в поселке Песчаное. Этот уютный курорт расположен на Западном побережье Крыма.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - html.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.