Каталог сайтов html.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Всеросссийские дистанционные олимпиады  


 Как организовать самые интересные, занимательные и результативные онлайн олимпиады для школьников? Доверьте это нам! Мы предоставим все необходимое для таких интеллектуальных соревнований, и вы получите сплошные удобства при их организации. СМИ «Котофей» - олимпиады для дошкольников, учащихся начальной школы, 5-11 классов, а также студентов СПО. Мы предлагаем всероссийские дистанционные (интернет - онлайн) олимпиады, викторины и конкурсы, которые не только помогут проверить уровень знаний участников, но и навсегда им запомнятся!


Адрес сайта: http://kotofeyy.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта kotofeyy.ru


Просмотров сайта: 146

Дата добавления сайта: 2016-05-10 12:24:19





Популярные сайты:



Всё о дизайне квартир и домов: Наверно каждый знает о важности стиля и интерьера дома на влияние психологии человека. Именно этот сайт 1001design.ru поможет вам разобраться в аспектах данного вопроса.


Изучение английского языка разговорного. Подробнее на Wtusa.Ru: Хотите превосходно владеть английским языком. Тогда обращайтесь в Центр обучения за рубежом Бизнес-класс во Владивостоке - Wtusa.Ru. Предлагаем Вам стать участником программы Work and Travel и получит


МирЭхолотов - эхолоты, навигаторы, картплоттеры, подводные камеры!: МирЭхолотов интернет магазин качественной электроники для рыбалки и охоты, а так же для туризма. Весь товар официальный с гарантией от производителя. Постоянно проходят акции со скидками до 20%. Все новинки в эхолокации найдете у нас.


Частный пансионат для пожилых в Брянске - дом престарелых Близкие Люди: Частный дом престарелых в Брянске «Близкие Люди» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Брянске по низкой цене!


Изготовление ритуальных памятников и сопутствующих изделий из гранита: Изготовление ритуальных памятников и сопутствующих изделий (надгробные и мемориальные плиты, столы и скамейки) из Карельского гранита. Словорубные и художественные работы на граните.


Юридическая компания ЮР. ПАРТНЕРСТВО: Юридическая компания «ЮР. ПАРТНЕРСТВО» -это бывшие сотрудники Арбитражного суда г. Москвы. Юридическая компания «ЮР. ПАРТНЕРСТВО» провел процедуры банкротств, в совокупности, более 1000 физ./юр.лиц и ИП.


Образ мысли, ведущий к успеху. Узнайте больше на сайте: Сайт Oziver.Com открывает данные, позволяющие переступить грань невидимого, до сели не ощутимого восприятия мира. Текущий ресурс призван раскрыть потайные области мышления.


Сайт про банки кредиты инвестиции: Сайт предназначен для поднятия финансовой грамотности населения России. Всё про банки, кредиты, инвестиции...


Массаж с выездом на дом: Массаж на дому. Классический, антицеллюлитный, релакс и спа процедуры. Скидки при покупке курса Онлайн запись и прием в салоне. Дипломированный специалист Персональный подход к каждому клиенту


Решение ваших финансовых проблем: Правовая помощь по банкротству физических лиц и навязанным страховкам по кредиту!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - html.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.