Каталог сайтов html.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Компьютер и ПО»


Сервисный центр по заправке картриджей и ремонту офисной техники  


 Наша компания специализируется на обслуживании оргтехники, а именно: заправка и восстановление картриджей, ремонт принтеров, МФУ, копировальной техники, инженерных машин, компьютеров, ноутбуков, мониторов, телевизоров и бытовой техники; Более подробную информацию о предоставляемых услугах вы можете получить обратившись в наш офис по адресу г. Липецк, пр-кт 60 лет СССР д. 23, или позвонив по телефону 8(4742)71-85-69, 71-85-79. Надеемся на Вашу заинтересованность в нашем предложении. Будем рады сотрудничеству с Вами.


Адрес сайта: http://otc48.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта otc48.ru


Просмотров сайта: 120

Дата добавления сайта: 2016-09-20 10:58:19





Популярные сайты:



Утепление пенополиуретаном под ключ. Обшивка фургонов и утепление ППУ: Компания «ППУ-СТОЛИЦА» производит высококачественные работы по утеплению любых объектов пенополиуретаном. Утепляем ППУ любые автомобили, фургоны и будки. Обшивка фургонов, установка рефрижераторов


В магазине mebclick.ru большой ассортимент мягкой и корпусной мебели: B Mebclik вы найдете все, что только можете себе представить, и даже немного больше! Мы предлагаем широкий ассортимент моделей, цветов и фактур для воплощения самых необычных идей.


Ассоль: Косметический массаж горячие ножницы: Студия красоты Ассоль работает в Ижевске - столице Удмуртии. Салон многопрофильный, множество мастеров отвечают за все нюансы образа клиента. Прежде всего - парикмахерские услуги: всевозможные стрижки


Уничтожаем архивные документы, покупаем и вывозим макулатуру: Более 17 лет предоставляем услуги по уничтожению архивных документов с сохранением конфиденциальной информации для всех нуждающихся в этом организаций и вывозу макулатуры в Ростове-на-Дону и области


Расторжение брака. Развод. Раздел имущества. Алименты. Отцовство: Адвокаты. Юристы. Расторжение брака. Раздел совместно нажитого имущества. Взыскание и оспаривание алиментов. Установление и оспаривание отцовства. Лишение родительских прав.


MAGMMA Все для сварки: На сайте представлено сварочное оборудование от ведущих производителей, расходные материалы, средства защиты, а также абразивные материалы, и прочее инструменты для металлообрабоки.


Котята, кошки, коты бесплатно, в дар: Возьми кошку в семью Дорогой друг, на нашем сайте ты обязательно найдешь кошку своей мечты! Котята и кошки именно для тебя! Москва и Московская область. Твоя кошка у нас! ЗВОНИ!


Отчетность. Аудит. Налоги. Юридическое сопровождение...: В партнерстве с Double Triangle Consulting опытные и высококвалифицированные аудиторы с действующими квалификационными аттестатами, бухгалтеры (РСБУ и МСФО), юристы, адвокаты и банковские консультанты, имеющие профессиональную подготовку и богатую практик


Обучение живописи в Зеленограде: Уроки живописи и рисунка для взрослых и детей. Занятия проходят в мини-группах и индивидуально. Результат в кратчайшие сроки. Преподаватели- мастера своего дела. Теория и практика.


Срочный ремонт натяжных потолков: Выполняем срочный ремонт натяжных потолков по всей Москве и МО! Круглосуточно 24/7! Решаем любые проблемы с натяжными потолками: слив воды, ремонт порезов, втягивание, ремонт электрики, доп. работы!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - html.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.