Каталог сайтов html.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Связь»


NNNetwork - локальная сеть, телефония, интернет, администрирование  


 Решение проблем с вашей локальной сетью, интернетом, телефонией и оборудованием. Проектирование, монтаж и настройка СКС/ЛВС в квартирах, офисах. Проектирование и прокладка ВОЛС. Установка и настройка активного сетевого оборудования: коммутаторы, маршрутизаторы. Разработка, внедрение и сопровождение всех видов телефонии. Настройка программных и аппаратных АТС. Помощь в организации подключения к интернет от выбора провайдера до выхода в интернет. Опыт в IT более 10 лет. Качественно, не дорого, с гарантией. Работа с физическими и юридическими лицами.


Адрес сайта: http://nnnetwork.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта nnnetwork.ru


Просмотров сайта: 120

Дата добавления сайта: 2016-09-20 16:47:57





Популярные сайты:



Здоровое вскармливание без боли и проблем. SilverMama: SilverMama -это серебряные накладки на соски для заживления и профилактики трещин на сосках при грудном вскармливании. Не меняют вкус молока. Реальная альтернатива кремам и мазям Мировой хит для мам.


Вывески и таблички. Обращайтесь в компанию Polygraph Plus!: К Вашим услугам - мобильные стенды и печать на ткани, наклейки с вырезкой по контуру, визитки и многое другое. Кратчайшие сроки изготовления, вежливый персонал, гибкая система скидок.


Пилорамы Корвет. Звоните: +7 (3412) 57-56-46: У нас Вы можете заказать угловые пилорамы Корвет. Инновационная система оптимизации распила с системой машинного зрения. Гарантийное обслуживание! Наличие на складе, антикризисная цена.


Корбеанка микрорайон расположенный в тихом и экологически чистом месте: 192 дома выстроенных по последним современным требованиям. 90 из которых предназначены для сдачи в долгосрочную аренду. Микрорайон находится в 20-ти минутах езды к северу от Бухареста.


Мягкая мебель от фабрики Мягкий Дом: Мягкая мебель от фабрики "Мягкий Дом" предлагает широкий ассортимент диванов, кресел, пуфов и другой мягкой мебели для создания уютной обстановки в вашем доме. Ждём вас в наших фирменных салонах!


Компьютерные программы для спорта: Представляем программы для проведения соревнований по Художественной гимнастике и другим дисциплинам, программы для тестирования судей, программы для учета и ведения базы данных спортсменов и другие.


Алинея - электросчетчики, модемы, УСПД, АСКУЭ вся Беларусь: Продажа счетчиков электроэнергии по ценам производителя. GSM/GPRS модемы и коммуникаторы, BGS2T, ATM. УСПД СЭМ-2. 01, СЭМ-3, EA8086, 164-01Б. Оборудование для построения АСКУЭ. Измерительные трансформаторы тока TAL, ТШП, ТОП.


About freelance by freelance: About freelance by freelancer - Hire me ? (on freelancer.com). Articles for freelancer.com. It may be will help you to hire a good freelance designers and freelance developers. What is a Freelancer? W


Cтроительство деревянных каркасных домов под ключ: Команда Мастеров Плотников строит теплые и красивые дома, добросовестно, профессионально и с гарантией качества работ


Garage.Vologda.Dislin.Ru: продажа гаража в Вологде. Информация на сайте: Вы хотите приобрести гараж? Мы Вам с радостью поможем. Предлагаем Вашему вниманию портал Garage.Vologda.Dislin.Ru - объявления о продаже и покупке гаражей в городе Вологда. На нашем сайте можно купить


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - html.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.