Каталог сайтов html.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Природа, расстения, животные»


Международный клуб селекционеров кошек породы Мейн Кун BORORO  


 Сайт международного клуба селекционеров кошек породы Мейн Кун "BORORO", автономной некоммерческой организации. Сайт ориентирован на страны Северной Европы. В клуб входят питомники РФ, Белоруссии, Германии, Китая. Фелинологические системы: WCF, CFA, TICA, ICU, FIFe, PCA. Обмен опытом. Помощь и консультации по традиционному селекционному разведению кошек, экспериментальному разведению, гибридизации. Помощь в продаже котят и подрощенных животных и производителей. Организация и контроль регулярной диспансеризации, иммунизации. Обучение по авторским программам социализации и развития интеллекта животных. Популяризация разведения животных семейства кошачьих.


Адрес сайта: http://bororo.nl

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта bororo.nl


Просмотров сайта: 116

Дата добавления сайта: 2017-01-09 12:51:22





Популярные сайты:



Вывод из запоя на дому в Воронеже - наркологическая клиника Быстро Мед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Воронеже, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Воронеже по низкой цене!


Компания Аском: долгосрочная покупка квартир. Заходите на Askomtrust.Ru!: Полный комплекс услуг в области недвижимости во Владивостоке. Квартиры, офисы, гаражи и склады, дачные участки и т.д. Подробная информация об услугах и ценах на сайте Askomtrust.Ru.


Купим старинные книги. Обращайтесь!: Представляем Вашему вниманию частную коллекцию Русской живописи XVI-XX веков, мебели. живопись и мебель, а также серебряные столовые изделия, иконы и другие вещи. Обращайтесь!


Лучшие цены на изготовление лучших надгробных плит в Санкт-Петербурге: repingranit.ru Изготовление памятников Санкт-Петербург, изготовление надгробных плит, художественное оформление памятников, поребрики, кованные ограды


Корм на диване: кошачий корм Акана. Обращайтесь!: Заказывайте товары для собак и кошек у нас! В ассортименте интернет-магазина представлены: сухие корма для собак и кошек, лакомства и аксессуары. Мы гарантируем доставку качественного и свежего корма.


ТД ФУРНИТУРА ГРУПП: ООО ТОРГОВЫЙ ДОМ ФУРНИТУРА ГРУПП это оптовая продажа пластиковой фурнитуры, тканей, шнуров, световозвращающих материалов, этикеток для маркировки, риббонов для печати. Гибкая система скидок !


Построим ваш качественный дом: Мы успешно завершили множество проектов различной сложности. За годы работы мы накопили ценный опыт и знания, которые позволяют нам эффективно решать любые строительные задачи.


Детские платья Ellie by Rina Kutz: Интернет магазин детской одежды и нарядных платьев для девочек от Российского бренда Ellie by Rina Kutz. Оптовые и розничные продажи по приятным ценам от производителя, доставка по России.


Осуществляем продажу кофемашин. Контакты: (812) 959-50-60: Наша компания представляет Вашему вниманию широкий ассортимент кофе и кофемашин для профессионалов в Санкт-Петербурге. Профессиональные кофемашины Quality Espresso, Reneka. Кофемолки для ресторанов и


Школа охраны Беркут: ООО Школа охраны «БЕРКУТ» предлагает пройти курс профессиональной подготовки охранника 4-го разряда. В данный курс входит изучение теоретического материала, а также практическая подготовка.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - html.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.