Каталог сайтов html.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Компьютер и ПО»


Терия - космический приключенческий квест - 3D игра  


 Терия. Экшен квест игра для любителей научной фантастики. В Центре Управления Полетами на Земле принят сигнал бедствия из далекого поселения на планете Терия в созвездии Вертикс. Терия – каменистая планета с зачатками почвы и небольшим количеством воды. Терия находится вдалеке от звездных путей, поэтому планету обычно никто не посещает. Однако, 17 июня 2143 года в кризисный центра Центрального Агентства по Космонавтике с планеты Терия пришел сигнал бедствия, который был направлен Алексу. Алекс – частный детектив, который оказался в тот момент в зоне планеты Терия. Во время приземления его космический корабль был атакован неизвестными и уничтожен.


Адрес сайта: http://teriagame.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта teriagame.ru


Просмотров сайта: 103

Дата добавления сайта: 2017-01-27 15:44:10





Популярные сайты:



Ассенизаторские услуги и пробивка засоров канализации: Коллектор Сервис работает на рынке ассенизаторских услуг Краснодарского края и Республики Адыгея с 2005 года. В нашей копилке более 1000 довольных и ПОСТОЯННЫХ клиентов. Оказываем полный спектр услуг как для физлиц, так и для юридических лиц.


Новости дня в Болгарии. Много интересного!: Хотите знать обо всех событиях произошедших в Болгарии? Добро пожаловать на наш сайт! Проект AllnewsBG представляет Вашему вниманию самые актуальные и важные новости Болгарии. На нашем сайте представл


Гостиничный комплекс Валенсия: Гостиничный комплекс «Валенсия» располагается в красивом историческом центре (ул. Красная / Чкалова) и предлагает уютные и комфортные номера для гостей нашего города!


ДивоPan Сайт ИП Герасимов Уфа, Посуда Лучших Производителей: ИП Герасимов Уфа(сайт ДивоPan)многие годы успешно сотрудничает с ведущими производителями и реализует посуду ТМ Амет, Биосталь, Биол. Предлагает сертифицированную, качественную продукцию.


Минимаркет запчастей для принтеров: Минимаркет Azarnykh.ru - все для ремонта принтеров, от подшипника до узла закрепления. Широкий выбор запчастей для лазерной техники, ролики захвата, термопленки, картриджи и даже бумага. Велком!


MAGAZKA-программа для магазина. Бесплатная лицензия на всегда!: Почему же MAGAZKA & MAGAZKA(NS) для автоматизации вашего магазина? Во-первых, стоимость лицензии от 0 рублей, а имеет такие возможности, которыми не могут похвастаться её более дорогие конкуренты.


NovosibDX.Info: Лучшие всеволновые радиоприемники от производителей: NovosibDX.Info предлагает всеволновые радиоприемники высокого класса Tecsun S 8800, Tecsun S 2000, Tecsun PL 880, Tecsun PL 660, XHData D 808, Tecsun PL 365, другие КВ приемники от производителей.


Жилой комплекс Кремлевские ворота квартиры район энки краснодар Краснодар: ЖК Кремлевские Ворота официальный сайт застройщика ГарантСтройКомплекс отзывы и квартиры в продаже без посредников в Краснодаре. Новые квартиры, малометражные квартиры энка, продажа дешевых квартир в


Асфальтирование В Новосибирске, укладка асфальта. Асфальтная крошки: Асфальтирование в Новосибирске, асфальтирование дорог в Новосибирске, асфальтирование, укладка асфальта, асфальтовой крошки, благоустройство территории, строительство дорог, ремонт дорог, Ямочный ремонт


10 фильмов: подборка фильмов по интересам, фильмы с неожиданным концом, фильмы про космос, фильмы про зомби, фильмы с запутанным сюжетом, фильмы под пиво, новинки


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - html.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.