Каталог сайтов html.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Семейный центр изучения иностранных языков и других предметов  


 Групповое и индивидуальное обучение дошкольников, школьников и взрослых. Индивидуальный подход к каждому ученику. Огромный выбор программ для разных уровней и возрастов по английскому, русскому, немецкому, китайскому языкам. Помощь школьникам с общеобразовательной и углубленной прграммам. Подготовка к тестированию в 4 классе, подготовка школьников к ОГЭ, ЕГЭ, а также подготовка подростков и взрослых к международным экзаменам YLE, KET, FET, FCE, BULATS, IELTS. Творческая атмосфера, серьезный подход, преподаватели с большим опытом работы. Тестирование, собеседование на определение уровня - бесплатно!!!


Адрес сайта: http://talamity.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта talamity.ru


Просмотров сайта: 93

Дата добавления сайта: 2017-03-11 10:51:37





Популярные сайты:



Строительство и продажа недвижимости: Мы специализируемся на строительстве объектов недвижимости, включая индивидуальные проекты, виллы и крупные жилые комплексы.


Черный список франшиз! Отрицательные отзывы на франшизы!: Добро пожаловать на "Черный список франшиз" – ваш надежный источник негативных отзывов и недовольств предпринимателей, столкнувшихся с различными франшизами.


Стеклоград. Изделия из закаленного стекла и зеркал: Компания Стеклоград предлагает услуги по изготовлению и установке изделий из закаленного стекла и зеркал по индивидуальным размерам, в том числе - душевые перегородки, ограждения, скинали, стеклянные двери, перегородки и т.д.


Единая информационная база приютов России: Мы - группа единомышленников, которые взяли на себя ответственность и смелость объединить в одном месте информацию обо всех приютах и оказать им информационную поддержку


АЛЬФА РЕСУРС концерн по реализации алюминиевых плит: Торгово-оптовое предприятие "Альфа Ресурс" предоставляет возможность закупки крупным и мелким оптом: промышленные материалы, продукцию металлургической промышленности, полимерную продукцию, нефтепроду


ООО ОРЕХОВЪ: Поддоны – незаменимое приспособление для стандартизации и оптимизации логистических процессов. Хотите перевезти груз, увеличить скорость работы вашего транспортного предприятия, снизить затраты на хранение продукции...


Каждый ребенок уникален! Приходите плавать к нам!: Центр семейного плавания Sweet Baby Swim приглашает в бассейн! У нас три бассейна: разная температура воды и разные размеры чаш. Любой формат занятий. В удобное вам время. Приходите плавать к нам!


Еда без вреда: Мясные изделия от производителя БЕЗ ГМО, КРАСИТЕЛЕЙ И КОНСЕРВАНТОВ. Мы производим качественную продукцию по доступным ценам. В наших пельмешках 60% мяса! и только 40% теста.


www.olanika.ru - мебельный интернет-журнал: На нашем сайте вы найдете познавательные статьи, обзоры, полезные советы, мастер-классы, новости о последних тенденциях и событиях в мире мебели и дизайна: выставки, новинки, тренды, и много другой


Портал GadjetNews: новинки телефонов Самсунг. Смотрите здесь!: Всегда свежие и интересные новости и статьи о всемирно известных компаниях по производству электроники, в том числе Apple, HTC и других, подробные обзоры сотовых телефонов, компьютеров, часов и пр.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - html.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.