Каталог сайтов html.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Дез-Центр уничтожение блох, тараканов, клопов, клещей, др. Дератизация  


 Эффективное уничтожение тараканов, клопов, блох, клещей, муравьев, и пр. в Ростове-на-Дону. Дезинсекция, дератизация - борьба с мышами и крысами. Дезинфекция помещений. Работаем по договору и даем гарантию на дезинсекцию и дератизацию. Используем профессиональное обрудование - генераторы тумана или професиональные опрыскиватели. Оказываем услуги по дезинфекции юридическим и физическим лицам, обсуживаем кафе, столовые, рестораны, гостиницы, бизнес центры и квартире. Если вы действительно хотите избавится от тараканов, клопов, блох, клещей, то вы обратились по адресу. Основные преимущества работы с нами, это - безопасность, эффективность, срочность и гарантия на услуги.


Адрес сайта: http://dezinsekciyarostov.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта dezinsekciyarostov.ru


Просмотров сайта: 125

Дата добавления сайта: 2017-03-16 20:20:25





Популярные сайты:



Современные кухонные гарнитуры на заказ в СПб: Производство мебели на заказ позволяет подобрать идеальный вариант для каждого. Возможность клиента выбрать материал изготовления и архитектуру своей будущей кухни.


Изделия из стеклофибробетона: Изготовление фасадного декора и малых архитектурных форм из СФБ для жилых и промышленных зданий. Изготовление стеклофибробетонного фасадного декора для индивидуального строительства...


Экономичные сушильные установки для сыпучих материалов: Мобильные поточно-самотечные сушилки для сушки любого вида пищевой и не пищевой сыпучей продукции (зерновых, бобовых культур, мелкосеменных масличных культур, а также щепы, опилок, комбикормов...)


Мебельный салон Беркат: Продажа и заказы мягкой, кухонной, офисной, детской мебели и многое другое. Доступные цены и фиксированные скидки 5 и 7 процентов. Бесплатная доставка и сборка в пределах Региона. В праздничные дни действует акция на весь ассортимент мебели.


Производственная компания Алмаз-Бетон: Собственное производство: ТЕПЛОБЛОК, строительный блок 40*20*20 с облицовкой, наборные фактурные столбы, крышки, парапетты, тротуарная плитка, бордюр, водосток, фасадный камень с закладными


Интересный Женский журнал о тебе, отношениях, семье, стиле, красоте.: Женский журнал "Woman True": твой гид по жизни, отношениям, семье, стилю и красоте. В море пестрых журналов, "Woman True" выделяется своим уникальным подходом к женским темам.


Агенство Недвижимости ESTATES CANNES MOUGINS на Лазурном берегу: Русско-французское агентство недвижимости с опытом более 10 лет, которое поможет Вам найти жилье с подходящим расположениемна всем Лазурном берегу от Сан Тропе до Монако.


Удаление деревьев / дровосек58: Компания "ДРОВОСЕК 58" производит комплексные работы по Удалению сухих и аварийно-опасных деревьев, расчистке участков и просек под ЛЭП и газопровод!!!!


Сказочный домик - воплощенная в жизнь детская мечта на Вашей даче!: Проектирование и строительство детских игровых домиков для дачи в сказочном стиле. Исключительная надежность и индивидуальные преимущества для каждого клиента! Такого точно нет у ваших соседей!


Продлить акт? Применяйте пролонгатор для мужчин: Пролонгаторы в магазине SEX-NONSTOP. Они решают проблему быстрого семя извержения. Продлить акт?. Этот вопрос волнует немалое количество мужчин. Это возможно с пролонгатором в аптеках.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - html.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.