Каталог сайтов html.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Обеспечение деятельности медицинских учреждений и лабораторий  


 Мы консультируем при подборе оборудования, поставляем и вводим его в эксплуатацию, готовим сотрудников медицинских учреждений для работы на приборах и аппаратах. Индивидуальный подход нашей компании является важной основой к взаимовыгодному и результативному сотрудничеству. Мы работаем с любыми мунициапальными и коммерческими организациями. Наша компания осуществляет поставки оборудования заказчикам во все регионы России по всем разделам медицинской техники, медицинской мебели и лабораторного оборудования. На страницах нашего сайта Вы сможете ознакомиться с описанием, назначением и техническими характеристиками приборов, нажав на соответствующую ссылку.


Адрес сайта: http://interlab.spb.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта interlab.spb.ru


Просмотров сайта: 116

Дата добавления сайта: 2017-03-30 00:59:07





Популярные сайты:



Пластиковые окна в Пензе: Пластиковые окна в Пензе на условиях, выгодных для Вас и Ваших близких. Выгодные цены на изготовление и заказ пластиковых окон в Пензе в рассрочку от производителя. Качество, низкие цены, выгодные усл


Строительство, ремонт, отделка под ключ, строительно монтажные работы: Автоматизация ИС и ремонт, черновая/чистовая отделка помещений и домов под ключ. Земляные работы, работам по договору с гарантией на сделанные работы. Строительно монтажные работы любой сложности.


Установить зуб имплантант в Самаре под ключ: Один из основных вопросов пациентов в Самаре- сколько стоит поставить имплантант под ключ? Мы работаем с системой Дентиум суперлайн. Эта корейская система оптимальна по стоимости и очень надежна


Изготовление заборов в Москве и Московской области: Компания Мир Заборов занимается производством и установкой ограждений в Москве и Московской области. У нас вы можете приобрести забор на заказ от производителя, без посредников и переплаты.


ЦНЭ «СПЕЦИАЛИСТ»: Центр Независимой Экспертизы «СПЕЦИАЛИСТ» – является многопрофильной организацией, оказывающей самый широкий спектр экспертных и оценочных услуг в Москве и Московской области.


Живые подписчики, лайки без отписок! Дёшево!: Живые лайки от 5 рублей, живые подписчики от 20 рублей! Без отписок! Лучше качество! Поддержка 24/7. Любые соц. сети. Есть возможность заказать БЕСПЛАТНО(только для Instagram)


Поисковое продвижение сайта самостоятельно - читайте статьи на сайте: Интересуетесь продвижением сайтов в интернете? Значит наш блог создан для Вас! Предлагаем Вашему вниманию статьи по оптимизации и СЕО на Free-Admin.Com. В нашем блоге Вас ждёт полезная информация по с


Сельскохозяйственные культиваторы: Выпускаемая продукция НПО “УНИВЕРСАЛ” успешно применяется крупными сельскохозяйственными предприятиями и начинающими фермерами. Продукция показала высокую надежность и качество.


Группы и каналы Whatsapp, Viber, Telegram: Каталог популярных групп, каналов и ботов whatsapp, viber, telegram. На сайте собрано большое количество групп и каналов самых популярных мессенджеров. Добавляй своё или вступай в любую!


Алюминиевые окна, двери, перегородки, фасады: Компания Радиант является производителем алюминиевых светопрозрачных конструкций ALUTECH, автоматических ворот и роллет. Собственное производство позволяет предложить заказчикам лучшие цены.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - html.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.