Каталог сайтов html.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Лекарства из Индии от Гепатита С - Софосбувир Даклатасвир Ледипасвир  


 Компания ИндияФарм - официальный партнер индийской компании Medivac International предлагает поставки лекарства от гепатита С (Софосбувир, Даклатасвир, Ледипасвир) напрямую из Индии от производителя. Эксклюзивная цена при заказе курса лечения на 12 недель (3 месяца)! Наша компания нацелена на доступность для каждого клиента. Мы работаем только по официальному договору поставки. Все необходимые сертификаты и транспортные документы предоставляются вместе с лекарством в оригинальной заводской упаковке. За консультацией обращайтесь по указанным телефонам. Берегите себя и свою печень!


Адрес сайта: http://virus-gepatita-c.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта virus-gepatita-c.ru


Просмотров сайта: 113

Дата добавления сайта: 2017-05-06 10:58:08





Популярные сайты:



Услуги для релокаторов, экспатов, беженцев, туристов в Таиланде: Услуги для релокаторов, экспатов, беженцев, туристов на территории Таиланда и других стран Пхукет, Паттайя, Бангкок, Самуи. Мы оказываем большое количество услуг по Таиланду для граждан России.


Декларация 3-НДФЛ за 250 рублей Имущественный вычет, лечение...: Заполняем декларации за 300 рублей при покупке недвижимости, Составление деклараций за 250 рублей при лечении, обучении, ИИС, страхование жизни, продаже недвижимости, продажи автомобиля, выигрыша.


Проект ГородFM: события Удмуртии. Ждем Вас на сайте!: Предлагаем Вашему вниманию проект GorodFM.Net - информационно-развлекательный портал радио Ижевска. У нас на сайте Вы сможете найти свежие новости Ижевска и Удмуртии за сегодня, новости происшествий,


Ваш надежный корпоративный юрист!: ВЫ МОЖЕТЕ ДОВЕРИТЬ МНЕ: - Корпоративное делопроизводство; - Бухгалтерское делопроизводство; - Кадровое делопроизводство; и многое другое. Вы занимаетесь бизнесом – я занимаюсь делопроизводством!


Дневник Ольги Коренник: Сайт состоит из рубрик: Заработок в интернете, Отдых и досуг, Лайфхаки, Львов, Быстрые рецепты, Конкурс, Советую, Не советую, Компьютерная грамотность, Аксессуары для ванной, Красота и здоровье


ООО ЭКО - Содействие - изготовление пеллет, брикетов, щепы копчения: ООО "Эко -Содействие" –современное производственное предприятие, представляющее на рынке продукцию и услуги в области биотоплива. Компания занимается изготовлением березовых дров, евродров, брикетов, пеллет и щепы для копчения.


СОУТ, спецоценка, специальная оценка, производственный контроль, ПК: Проведение СОУТ и ПК № 178 в реестре Минтруда проведение СОУТ (спецоценка), опыт более 15 лет, своя лаборатория RA.RU.21ЭМ81. Низкие цены, короткие сроки, высокое качество. т. +7 (499) 178-95-52.


Познакомься с собой настоящим и узнай, как реализовать свой потенциал: Нумерология, консультация нумеролога, предназначение, расчет даты свадьбы, совместимость партнеров, характеристика по дате рождения, профессиональный вектор, подбор имени, прогноз, код удачи


Ассенизатор-НН: вывоз бытовых отходов. Работаем с юр. и физ. лицами: Вакуумная очистка колодцев, выгребных ям, септиков, гидродинамическая промывка труб канализации в Нижнем Новгороде. Мы решим Ваши проблемы с канализацией в самые короткие сроки.


Прочистка канализации современным спец. оборудованием: Производим качественные услуги по прочистки вашей канализации. Работаем только современным и только профессиональным оборудованием. За нулевой результат денег не берём!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - html.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.