Каталог сайтов html.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Отдых и развлечения»


Едем в Ялту, частный сектор, без посредников  


 Частный гостевой дом "На Архивной 9", находится недалеко от центра курортного города Ялта, в месте с хорошо развитой инфраструктурой и всего в 7-10 минутах ходьбы спокойным шагом до набережной и галечного пляжа. Для размещения отдыхающих предлагаются по домашнему уютные, просторные двух-, и трехместные однокомнатные номера-студии с кухней категорий "Стандарт"и "Люкс". В номерах есть все необходимое для комфортного проживания: современная мебель, кухонный гарнитур, кондиционер, телевизор, Wi-Fi интернет, холодильник, стиральная машина, туалет, душ. Вода холодная, горячая - круглосуточно.


Адрес сайта: http://edem-v-jaltu.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта edem-v-jaltu.ru


Просмотров сайта: 112

Дата добавления сайта: 2017-05-21 10:22:08





Популярные сайты:



Хостинг недорогой (VPS) - Eshosting.org: Хостинг - Дешевый, Качественный хостинг сайтов, недорогой хостинг php и mysql - ESHOSTING.ORG - Американский эконом хостинг. Хостинг для вебмастеров. Предоставление большого пространства по демократич


Электро помощь, Energouzel52 работают специалисты: Energouzel52 помощь в электромонтаже. Расчет и закупка электротоваров. Проектирование и гарантия работ. Квалифицированные специалисты. Качественное и быстрое выполнение работ.


KresloOnline.ru является ведущим поставщиков мебели для дома и офиса: KresloOnline.ru это качественная продукция разного ценового сегмента, от недорогих офисных кресел и столов, до престижный моделей бизнес класса. Большой опыт продаж и производства, более 18 лет


Завод изготовителя игрушки для детей Трогательный песок Лепа: Официальный дилер в Москве завода изготовителя игрушки для детей Трогательный песок Лепа предлагает по доступным ценам качественный и замечательный аналог импортного и дорогостоящего кинетического песка.


Доставка воды в СПБ, доставка питьевой воды на дом и офис: Заказать хорошую питьевую воду в офис и на дом в бутылях по 19 литров с доставкой по Санкт-Петербургу дешево. Сайт доставки питьевой воды недорого в СПб. Доставка воды на дом в СПб.


Служба вскрытия замков: Мы работаем со всеми видами замков. При вскрытии дверь или авто ни как не страдают. Вскрытие производится без повреждений. 24 часа в сутки и 7 дней в неделю. Вскрытие замков дверей, Вскрытие замков автомобиля, Вскрытие замков сейфов...


Прачечная самообслуживания - Стирка.com: Стирка крупногабаритных и объёмных вещей. Стиральные и сушильные машины с загрузкой 10 и 15 кг. Принимаем к оплате как наличные, так и банковские карты. В продаже всегда гель для стирки и ополаскиватель.


Сайт врача В.П. Файзильберга. Консультация психиатра.: Высококвалифицированный врач психиатр-психотерапевт с огромным опытом в городе Москва. Вы можете записаться на прием к психиатру по номеру 8(916) 285-43-93. Врач осуществляет лечение психических боль


Установка и Обслуживание кондиционеров в Твери: Бадгир - Предлагаем полный спектр услуг высочайшего качества, начиная с подбора кондиционеров и заканчивая обслуживанием (поставка, установка, демонтаж, заправка фреоном) в Твери.


Строительство домов из СИП(SIP) панелей под ключ: Строительство канадских домов из СИП панелей и каркасных канадских домов под ключ за 60 дней. Разработка проектов каркасных домов. Более 650 построенных домов. Качественно и недорого!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - html.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.