Каталог сайтов html.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


«AGROTECS SERVICE» GRIMME ГРИММЕ HOLMER ХОЛМЕР ROPA РОПА  


 Компания «AGROTECS SERVICE» предоставляет комплексный сервис при выборе техники для эффективной уборки, перегрузки и очистке сахарной свеклы. На рынке сельскохозяйственной техники мы работаем с 2008 года а с 2012 года дополнительно в качестве подрядчика предоставляем сервис по уборке сахарной свеклы. За девять лет беспрерывной работы мы имеем множество рекомендательных писем и позитивных отзывов от наших партнеров и клиентов. В сфере свеклоуборочной и картофелеуборочной техники (б/у) наша компания занимает лидирующие позиции в Германии, Голландии, Польши, Республики Беларусь, России и Казахстана. Мы представляет интересы трех ведущих немецких производителей Гримме, Холмер, Ропа.


Адрес сайта: http://agrotecs.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта agrotecs.ru


Просмотров сайта: 114

Дата добавления сайта: 2017-07-12 11:33:04





Популярные сайты:



TedFilms фильмы сериалы HD качества смотреть онлайн: Смотреть сериалы и фильмы онлайн HD. TedFilms онлайн кино - большой список фильмов и сериалов, удобный интерфейс. В каталоге есть разные жанры, сериалы и фильмы обновляются каждый день.


Ремонт мобильных телефонов, планшетов, ноутбуков и пк любых марок: Сервисный центр IT Mobile работает с 2015 года. Мы занимаемся ремонтом ноутбуков, планшетов, сотовых телефонов и компьютеров Любого бренда и сложности. Диагностика бесплатна!


Купить китайский смартфон на процессоре MTK6516 в Белгороде: Если вы проживаете в Белгороде и хотите купить китайский телефон высокого качества и по хорошей цене, то лучше всего воспользоваться услугами интернет-магазина Phone-Home, который специализируется име


Индивидуальные мультфильмы и рекламные ролики для Вас.: Именной мультфильм - это небольшая анимационная история, героем которой можете стать Вы, Ваши дети и друзья!В мультфильме Вы увидите уникальных анимационных персонажей. Также принимается заказы на анимационные рекламные ролики для Вашего бизнеса


Сеть домов престарелых в Уфе - пансионат для пожилых Близкие Люди: Дом престарелых в Уфе и Республике Башкортостан «Близкие Люди» предлагает свои услуги по уходу за престарелыми или больными людьми.


Белая магия рун от опытного мага рунолога Инги Райской: Помощь опытного мага рунолога Инги Райской в любой сложной жизненной ситуации:чистка, защита Рунами, магия денег, любовная магия. Я сопровождаю своих клиентов до результата. Опыт работы более 25 лет


О Да! Моя Еда! Доставка готовой домашней еды на каждый день: Сервис №1 по приготовлению вкусной домашней еды с бесплатной доставкой по Зеленограду и Москве+ 5ка от МКАД. Заботу о вашем питании берем на себя. Вам нужно только достать блюда и разогреть.


Интернет магазин товаров с острова Шри Ланка с доставкой по миру: Интернет магазин товаров с острова Шри-Ланка ЭКСПРЕСС ЧИП. Только здесь большой ассортимент (чаи, бальзамы, капсулы для похудения и др) высокое качество, приятные цены, доставка в любой регион России.


Пластиковый погреб TINGARD. Установка за 1 день. Доставка по России: Бесшовный пластиковый погреб Тингард. Безопасный и прочный. Гарантия от производителя. Базовое оснащение не требует дополнительных вложений. Погреб готов к эксплуатации сразу после монтажа.


Компания Поликем +7(3842) 76-71-02 Плита ОСБ-3 15 мм Оптом и в розницу: Компания Поликем - продажа ОСБ (OSB) плит оптом и в розницу в Кемерово и области от одного листа до вагона, поставка любым видом транспорта, плиты ОСБ3 толщиной от 9 мм до 18 мм Российского и китайско


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - html.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.