Каталог сайтов html.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Красота, фитнес, спорт»


СМК ИСАМИ  


 САЙТ СПОРТИВНО МОЛОДЕЖНОГО КЛУБА ИСАМИ, который приглашает всех желающих заняться спортом а именно каратэ киокушинкай, занятия проводятся в специально оборудованных залах и на открытых спортивных площадках. . . КЛУБ занимает активную социальную позицию в Астраханской области. Клуб СМК ИСАМИ приглашают принять участие в проведение различных мероприятий. Заниматься в клубе можно с самого раннего возраста с 4-х лет


Адрес сайта: http://smk-isami.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта smk-isami.ru


Просмотров сайта: 120

Дата добавления сайта: 2017-09-11 10:49:31





Популярные сайты:



Суперсеть FindFish. Для тех кто хочет быстро наловить рыбы.: Сеть FindFish позволяет любому человеку даже без навыков наловить быстро рыбы в любом водоеме. Принцип ловли заключается в том, что сеть берется двумя руками и забрасывается с берега или с лодки.


ZIPPRINTERS.RU - честные решения ваших проблемм с принтером.: Добро пожаловать на мой сайт и в мою небольшую мастерскую по заправке и ремонту лазерной печатной техники. Чтобы качественно заправить или отремонтировать ваш картридж, принтер или мфу.


Торговля мясной продукцией: свинина, курица, говядина, утка, индейка: ООО ОРЕЛМЯСО ведет оптовую и мелкооптовую торговлю мясной продукцией: свинина, курица, говядина, индейка. 20 летний опыт работы в сфере поставок мяса. Приобретаем продукцию напрямую у производителя.


Бурение скважин на воду под ключ в Московской области / БурМосРег: Предлагаем услуги по бурению скважин на воду в Москве и Московской области. С обустройством и без. Любой тип скважины (артезианская или на песок) и глубина. Подбор и монтаж оборудования.


Новости, которых нет в новостях: Новости, которых нет в новостях. Сайт-библиотека, для тех, кто хочет определиться в жизни. Многое поняв для себя, как быть услышанным и понятым? Новости, которых нет в новостях. Бесплатное общедоступное хранилище литературы.


Психологическая помощь зависимым: ПРАВОСЛАВНЫЙ ПСИХОЛОГ Реабилитация наркозависимых 11 лет веду психотерапевтические группы. Выход из кризиса. Мотивация. Преодоление зависимости. Телефон: 8 (908) 495-55-10


вода на дом: Доставка чистой питьевой кулерной воды на дом и в офис, мы ежедневно пьем чай, кофе дома и на работе, Мы заботимся о том что бы Вы употребляли только чистую питьевую воду. Наша питьевая вода с доставк


Надо 85+ на ЕГЭ по химии? Кандидат педагогических наук поможет с нуля: Я - репетитор по химии Наталья Игоревна. Имею красный диплом ВУЗа, кандидат педагогических наук. Преподаю химию с 1997 года в школе, ВУЗе. Помогу школьникам и студентам с подготовкой к ЕГЭ, экзаменам.


Быстрое похудение по Ендогурову: Метод коррекции лишнего веса по Ендогурову за короткое время приобрёл большую популярность, благодаря выраженному положительному эффекту и способности справиться с лишним весом во многих случаях.


Путь к себе: простой способ для определения типа личности: На нашем сайте вы можете бесплатно определить свой тип личности в различных типологиях: соционике, психософии, темпористике и некоторых других с помощью онлайн-тестов. Соционический тип позволяет поня


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - html.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.