Каталог сайтов html.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Ремонт под ключ по фиксированным ценам. Дизайн в подарок  


 Фикс ремонт-Доступность, качество, комфорт. Мы сплоченная команда профессионалов, объединенных одним важным делом-созданием уютного жилища и комфортных условий по выгодным ценам. Каждый из нашей команды это профессионал, имеющий специальное образование и большой опыт работы. Ежедневный контроль качества на каждом этапе работ. Наши мастера используют только проверенные и безопасные для здоровья материалы, мы гарантируем отличный результат, радующий глаз, который сохранится на долгие годы. В нашей команде работают специалисты разного профиля: архитекторы, конструкторы, дизайнеры, что позволяет разрабатывать Ваш проект комплексно, опытные мастера воплотят чертежи и картинки в реальность быстро и качественно


Адрес сайта: http://fiks-remont.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта fiks-remont.ru


Просмотров сайта: 128

Дата добавления сайта: 2017-10-30 19:22:51





Популярные сайты:



Быть свободным: Быть свободным - значит быть осознанным, психологически здоровым человеком.


Изменим твою жизнь вместе: Даже если поначалу вы не особо верите в себя, в вас верю я! Вместе мы шаг за шагом идем к намеченным целям, гармонии, любви к себе, отношениям мечты, лучшей жизни и достижениям!


Строительно-технические экспертизы: Строительно-технические судебные экспертизы. Независимые исследования и рецензирование заключений экспертов. АНО "ГЛАВСУДЭКСПЕРТ". Свидетельство Министерства Юстиции №7714059125.


Косметологический салон Styx: горячие обертывания: Наш магазин предлагает Вам огромный выбор натуральной косметики по уходу. Широкий спектр косметологических услуг. Виски-пеленания и обертывания, инъекционные косметологические процедуры и пр.


Строительные, ремонтные работы любой сложности. Бригада профессионалов: Проводим строительные и ремонтные работы. Электрика, сантехника, отделка, застройка под ключ. Индивидуальный подход, доступные цены, качество. Бригада опытных профессионалов. При необходимости можем показать уже готовые объекты.


Радио ZEFIROT: Найди вдохновение в мире рок музыки. Все, о чем вы даже не мечтали, можно реализовать в тот момент, когда вы решили прислушаться к музыке.


Видеоуроки по созданию сайта для бизнеса biznessna.ru: Начать бизнесс с нуля сложно, но оказывается очень даже возможно прямо с сегодняшнего дня. О том как это сделать, с чего начать с самого начального момента составления бизнесс-плана поведает мой блог


Интернет - трансляции: Проведение онлайн-трансляций – Огромный опыт! Под Ваш бюджет! Работа по договору. Профессиональная съемка. Запись и продвижение!


Брендовые вещи и аксессуары из магазинов США, Европы, Турции: Cервис БрендГид предназначен для тех кто хочет покупать качественные оригинальные вещи мировых брендов и не хочет переплачивать в несколько раз местным продавцам. Работаем с 2021 года.


Медиа-проект The Sumy Times: события сегодня. Фоторепортажи.: Региональный украинский СМИ The Sumy Times предлагает Вашему вниманию новости, анонсы событий и пр. в городе Сумы и Украине. Блоги и фоторепортажи журналистов. Наш проект разработан для того, чтобы ра


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - html.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.