Каталог сайтов html.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Туризм, путешествия»


Эллинги XELEN  


 Эллинги XELEN находятся в комплексе Катран, который расположен на двух гектарах приморской земли в Бухте Двуякорная, между Феодосией и Коктебелем. Комфортабельные номера оборудованы всем необходимым. В наличии холодильник, кондиционер, вай-фай (бесплатно), круглосуточная горячая и холодная вода, охраняемая парковка. В каждом номере имеется кухня, благодаря чему эллинги HELEN прекрасно подходят для семейного отдыха в Орджоникидзе с детьми. Все номера отделаны в европейском стиле, имеют прекрасный дизайн, и ухоженный вид. На территории магазин, два кафе, кабинет массажа, прокат водной техники, детская игровая комната с аниматором. Возможен отдых с животными.


Адрес сайта: http://elling-helen.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта elling-helen.ru


Просмотров сайта: 116

Дата добавления сайта: 2017-11-14 12:13:04





Популярные сайты:



Фабрика классической мягкой мебели: Chesterfield кожаные диваны по цене производителя в Москве, большой выбор диванов 3-х, 2-х местные кресла в интернет-магазине Честер-мебель. Фабрика классической мягкой мебели


В продаже подарок на День Рождения недорого. Покупайте у нас!: Интернет-магазин 1Gift.Ru занимается продажей подарков и сувениров в Челябинске. У нас Вы сможете купить оригинальные и романтические подарки на любой вкус, бизнес-подарки, подарки для спортсмена и дл


Эксклюзивные отдушки для свечей, косметики, мыла!..: Рады приветствовать Вас в нашем магазине! За время существования мы успели завоевать постоянных и преданных творческих личностей и надеемся, что Вы один из них (уже или в будущем)! Присоединяйся!)


Реализуется диваны кожаные черные в Москве: Кожаные диваны из Белоруссии. Полный ассортимент производимой продукции, включая новинки 2010 года.


Строймонтажник Кровля Фасад Заборы Водостоки Софиты Сайдинг: Строительные материалы и бригады для монтажа кровли, фасада, забора, водосточных систем. В наличие и на заказ сайдинг, металлочерепица, профлист, утеплитель, штакетник, доборные элементы.


AmFly.ru - Дешевые авиабилеты, отели, туры. Низкие цены.: AmFly.ru - удобная система поиска билетов. Удобная система поиска билетов. Полезные советы, рассказы про путешествия, поиск дешёвых авиабилетов, отелей, туров. Низкие цены. Отдыхать недорого может каждый!


РикДом35, фундаменты на жб сваях, забивные сваи, свайный фундамент: Устройство надежного фундамента под любые объекты строительства на железобетонных сваях ударным способом за 1 день в любой сезон: дом, баня, гараж, склад, забор, причал. Любые виды рельефа и грунта !


Интернет продвижение от 150 руб./день для интернет-магазинов и сайтов: Маркетинговое агентство internet-marketing24.ru это продвижение интернет магазинов и сайтов для B2B сегмента, с качеством услуг на уровне ТОП маркетинговых агентств по более низким ценам!


Онлайн заявка на кредит во все банки. Без отказа и поручителей.: Онлайн заявка на кредит наличными во все банки. Быстрый кредит без поручителей и справок. Решение онлайн 5 минут. Кредит под низкий процент. Кредитная история онлайн бесплатно. Рефинансирование


Таможенное оформление, международная логистика, растаможка образцов: Услуги: -таможенное оформление грузов -контейнерные перевозки -сборные грузы -перевозки Китай -сертификация товаров -страхование перевозок -растаможка образцов товара (через EMS)


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - html.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.