Каталог сайтов html.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Изготовление металлоконструкций и металлообработка  


 Производственное объединение «СПЕКТР» Что мы производим: Строительные металлоконструкции, Колонны, Стойки, Фермы, Прогоны, Сварную балку, Балки для перекрытий, Закладные детали, Пластины и косынки, Кронштейны и крепления, Анкерные блоки, Арматурные каркасы и хомуты, Пожарные и бытовые лестницы, Площадки обслуживания, Косоуры, Лестничные ограждения, Заборы, Уличные и временные ограждения, Навесы и козырьки, Нестандартные металлоизделия и конструкции, Прессы для картона, Изделия из нержавеющей стали и алюминия, Перфорированный лист, Гнутые профили, Фланцы, Валы, Шестерни. И другие виды изделий и конструкций по Вашим чертежам или эскизам.


Адрес сайта: http://pospektr.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта pospektr.ru


Просмотров сайта: 101

Дата добавления сайта: 2018-01-23 20:29:33





Популярные сайты:



«ИНТЕРТРОС» - стальные канаты, тросы, изделия, перспективы: Компания ИНТЕРТРОС - производство и поставка стальных канатов по всей России. 20 – летний опыт работы на рынке. Отличная репутация, качественная и современная продукция.


Астрологические исследования: Мы - команда-исследователей, которая искренне увлечена своим делом. Наш проект посвящен астрологии и ее возможностям в современном мире. Ждем Вас на сайте нашего проекта!


Электротехника и компоненты промышленной автоматизации в Крыму: Приборы КИПиА, датчики, преобразователи частоты, программируемые логические контроллеры, источники питания, низковольтное оборудование Chint, пневмооборудование со склада в Симферополе


Jeunesse, супер косметика: NetWork Бизнес. Инновации косметологии. И в здоровом образе жизни! Великолепные результаты! Возможность начать бизнес без ограничений по доходам. Саморазвитие и окружение успешных людей. Зарубежные путешествия от компании...


Производство пиломатериалов, половая доска, вагонка, профбрус: Предприятие реализует обрезную доску и брус хвойных пород древесины. Дисковое оборудование, сушильные камеры, столярное производство.


PROFIVK HACK SERVICE - ВЗЛОМ СТРАНИЦ ВК, ОК НА ЗАКАЗ: Предоставляем профессиональные услуги по взлому социальных сетей, ВКонтакте, Одноклассники, Фейсбук. Без предоплаты и любые доказательства успешно выполненной работы.


Вывод из запоя на дому в Самаре - клиника Эксперт Клиник: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Самаре, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Самаре по низкой цене!


Новости о технологиях, обзоры гаджетов, авто. Выбор лучшего смартфона: Свежие и актуальные новости из сферы технологий, сравнение популярных моделей смартфонов и обзоры новейших гаджетов, выбор лучшего смартфона цена-качество. Технические характеристики автомобилей.


Пресс-волл и брендвол ПОД КЛЮЧ: В качестве уличной наружной рекламы все большую популярность набирает прессвол. Благодаря небольшим габаритам, его более чем удобно размещать в самых неожиданных, но привлекательных для рекламы местах


В нашем сервисе: зарабатывай на кликах, приветливая тех поддержка.: Пользователям - простой и стабильный источник дохода Мы предлагаем Вам заработок, который не требует особых усилий. У нас Вы можете заработать на просмотре сайтов рекламодателей, чтении писем, выполне


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - html.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.